Вентиляционное оборудование REMAK A. S

Блок ламинарного потока
Блок ламинарного потока

Поставщик:

"TERMOFAN TASHKENT" ООО

Телефон:

+998 – показать
TKS - Приточная установка
TKS - Приточная установка

Поставщик:

"TERMOFAN TASHKENT" ООО

Телефон:

+998 – показать

от 875 доллар / шт

Подробно
Приточная установка (КЦКП)
Приточная установка (КЦКП)

Поставщик:

MIR KOOL-HEAT

Телефон:

+998 – показать

от 2 000 / шт

Подробно
Вентилятор центробежный ВЦ 4-75.1
Вентилятор центробежный ВЦ 4-75.1

Поставщик:

JIHOZVENT

Телефон:

+998 – показать

2 377 000 / шт

Подробно
ico

Скажите продавцу, что получили его номер телефона на Stroyka.uz. Уточняйте о возможных скидках.


Скажите продавцу, что получили его номер телефона на Stroyka.uz. Уточняйте о возможных скидках.

Отменить

Это предложение более не актуально. Посмотрите похожие предложения из категории - Вентиляционные системы

Вентиляционное оборудование REMAK A. S

ТОО Вет-Импекс

Дата последнего обновления: 06 февраля, 2024

Поделиться:

ТОО Вет Импекс является официальным представителем Чешского завода изготовителя Remak a. s на территории Западно-Казахстанской области. Мы можем поставить, изготовить и спроектировать любую вентиляционную систему по Вашим пожеланиям. Качество, доставка и гарантия на товар гарантированы. Имеются все сопутствующие сертификаты и авторизованные письма. Имеется сертификат Eurovent. Цены завода изготовителя напрямую с завода, без каких либо посредников. Гарантия на оборудование - 5 лет, на монтаж - 2 года.

Организация:

ТОО Вет-Импекс

Описание:

Товарищество с ограниченной ответственностью «Vet -Impex» основано в 2014 году. Изначально компания была подразделением ТОО «ЮНА» которая была основана в 1992 году и работала в одном из приоритетных направлений – в сфере архитектурной, градостроительной и строительной деятельности, а также производстве и поставке оборудования и материалов.

   В 2014 году компания начала собственное производство оборудования и предоставление услуг в сфере поставок вентиляционного, нефтегазового оборудования и прочим материалов и товаров различного назначения.

   Изначальной целью предприятия явился поиск современных технологий в области производства и поставки оборудования, освоение и внедрение этих технологий на конкретных объектах в условиях Западно - Казахстанской Области и Республики Казахстан. Позднее цель предприятия была конкретизирована в ряде глубоких разработок нескольких более узких производственных проектов.

   На сегодняшний день Основная цель компании – постоянное увеличение объемов производства и поставки оборудования и товаров, отвечающих современным строительным и технологическим нормам и потребностям потенциальных заказчиков.

   Успешному продвижению предприятия на рынке способствует сложившаяся за годы работы система взаимоотношений с клиентами компании — каждый заказчик услуг рассматривается как деловой партнер. Специалисты предприятия помогают заказчикам правильно определиться с выбором и расходом оборудования и материала, технологией работы. Любая проблема заказчика решается технологическими службами до тех пор, пока не будет получен оптимальный результат.

   Такой подход к деловому сотрудничеству позволяет избежать ошибок, приводит к экономии материальных ресурсов и гарантирует качество поставки оборудования и услуг.

   Принцип компании – постоянное стремление к выходу на новые уровни технического и делового развития. Мобильность и маневренность человеческих и технологических ресурсов, а также гибкая финансовая система позволяет выполнять работы и поставки высокой сложности, оперативно решать возникающие производственные вопросы, сдавая в эксплуатацию объекты высокого качества.


Наши специалисты
Главный капитал компании – это люди, работающие в ней.

Сегодня ТОО «Vet-Impex» это сплоченная команда квалифицированных специалистов, способная решать задачи любой сложности. Профессионализм, целеустремленность, ответственность – вот главные составляющие общей характеристики этой команды. Во главе компании стоят профессионалы, имеющие высокий уровень образования и подготовки, обладающие значительным управленческим опытом, что обеспечивает стабильную деятельность и динамичное развитие компании.




Основная деятельность компании:

ВЕНТИЛЯЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ.
ТОО «Vet-Impex» является официальным представителем Чешского завода изготовителя REMAK A.S на территории Западно-Казахстанской области. Наша компания может спроектировать, изготовить и поставить любую вентиляционную систему по Вашим пожеланиям. Качество, доставка и гарантия на товар гарантированы. Имеются все сопутствующие сертификаты и авторизованные письма. Имеется сертификат Eurovent. Цены завода изготовителя напрямую с завода, без каких-либо посредников. Гарантия на оборудование - 5 лет, на монтаж - 2 года.

О заводе REMAK A.S

Кем мы являемся
Мы являемся наибольшим чешским производителем высококачественных вентиляционных установок с традицией, начинающейся с 1992 года. В нашем местонахождении, в городе Рожнов под Радгоштем, на площади превышающей 32.000 м2, трудоустроено почти 250 работников. Кроме этого, десятки работников обеспечивают производство и торговый сервис марки REMAK в представительствах в Российской Федерации. В общем, включая двадцать пять дистрибьюторов в Европе и Азии, они обеспечивают экспорт приблизительно 60 % нашей продукции.

Ключ к успеху
Ключем к успеху является для нас качество и надежность, связанные с комплексностью наших продуктов и услуг. За компанией стоит команда специалистов с многолетней практикой в области вентиляции и кондиционирования воздуха. Нам абсолютно ясно, что наши заказчики покупают наши продукты как составную часть предоставляемых услуг.

Поддержка и сервис
Поддержка предварительной продажи в рамках расчетов вентиляционных установок нас интересует и является нашей сильной стороной. То же значение мы придаем послепродажной поддержке и сервису. Уникальные решения заказчиков представляют для нас всегда позитивный вызов.

Подбор установок
Для быстрого и безошибочного подбора вентиляционных установок и расчета всех аэро и термодинамических параметров мы создали уникальную программу расчета и подбора AeroCAD.

Участие на выставках
Периодически встречаемся с заказчиками на значительных отраслевых международных выставках, к которым принадлежат Aqua-Therm в Праге, Resta в Латвии, SwissBau в Швейцарии и Мир Климата в Москве.

Гарантия параметров и качества
Обладаем наиболее престижной европейской сертификацией EUROVENT и сертификатами.

КОГЕНЕРАЦИОННЫЕ УСТАНОВКИ.
Своя энергия для Вашего дома и бизнеса! Используя только газ для выработки энергии, Вы получаете собственную электростанцию, котельную и вентиляцию воздуха.

Основные расходы - это оплата только за газ! Свое, электричество, тепло, вентиляция.

ТОО «Vet-Impex» является представителем чешского завода по производству когенерационных установок TEDOM.

Мы занимаемся разработкой и производством когенерационных установок. На рынке когенерации и энергетики мы работаем уже более чем 25 лет, за это время изготовили более 3700 когенерационных установок, которые экспортируем в десятки стран мира.

Выгода когенерационных установок:

-снижают нашим заказчикам расходы на электроэнергию и тепло+быстрая окупаемость

-используют различные виды топлива.

-подают энергию по потребности и являются гибким источником энергии,

-используются в качестве резервного источника электричества при сбоях в сетевом энергоснабжении

О компании TEDOM

Фирма TEDOM была основана в 1991 г. За четверть столетия небольшая фирма выросла в международную компанию с более чем 500 сотрудниками, которая продает свои изделия в десятках стран мира.

Мы начинали с одной моделью когенерационной установки мощностью 22 кВт. Достаточно быстро возникли следующие типы с большей мощностью, а наряду с установками на природном газе мы начали разрабатывать установки, сжигающие биогаз. Сегодня мы уже предлагаем десятки когенерационных установок, работающих на природном газе и биогазе с мощностью от 7 кВт до 10 МВт. Помимо отдельных когенерационных установок мы поставляем и комплексные проекты под ключ, которые включают проектную документацию, поставку технологии и строительство источника энергии в целом. С 2003 года у нас появились собственные разработки и производство двигателей TEDOM. Когенерационные установки с этими двигателями образуют основу нашего производственного ряда.

Вместе с группой ČEZ мы основали в 2010 совместное предприятие ČEZ Energo, в котором мы эксплуатируем более ста когенерационных установок, подключенных к виртуальной электростанции с общей электрической мощностью 85 МВт. Далее мы эксплуатируем источники энергии на свалках коммунальных отходов, на которых ежегодно вырабатываем десятки тысяч мегаватт экологической энергии. Мы также располагаем обширной сервисной сетью, в состав которой входит и дистанционный он-лайн мониторинг работы когенерационных установок.

Осенью 2016 мы купили немецкую фирму SCHNELL, ведущего поставщика когенерационных установок для биогазовых станций. Тем самым количество сотрудников в группе TEDOM увеличилось до 900, а совместное количество мест инсталляции для получения рекомендации от заказчиков превысило 7 000 когенерационных установок.


НЕФТЕГАЗОВАЯ ЗАПОРНАЯ АРМАТУРА И БУРОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
ТОО «Vet-Impex» является представителем Чешского завода трубопроводной и запорной нефтегазовой и бытовой арматуры ARMATURY Group.

История предприятия началась в 2000 году, когда в Дольним Бенешове компания открыли первый завод с собственным производством под маркой «ARMATURY Group». Традиции производства исходят из многолетней традиции и истории изготовления арматуры в регионе Опавы и Глучина, начинающейся еще в половине прошлого столетия. Благодаря объединению трех компаний, занимавшихся изготовлением, продажей и сервисом арматуры в Чехии и Словаки, компания получила не только ценный производственный капитал, но и огромный опыт, который постоянно развивает и дальше. Сегодня компания специализируется, прежде всего, на изготовление арматуры, технологических комплексов и связанных с этих услуг. Широкий ассортимент, высокое качество изготовления, возможность доработок по требованиям заказчиков и человеческий подход уже долгие годы делают компанию желанным партнером для целого ряда малых и крупных компаний не только в Чешской Республике. 70 % нашей продукции направляется в разные регионы по всему миру.

ТОО «Vet-Impex» также имеет возможность поставить напрямую с заводов изготовителей буровое оборудование ведущих брендов таких как:

- AKER Solutions

- Halliburton

- Soilmec

- TesCar

- Bauer

- KLEMM

- Caterpillar

- ПетроГазТех


СИЗ

ТОО «Vet – Impex» осуществляет под заказ и в наличии поставку качественной спецодежды из Европы, США, КНР, Республики Корея, Российская Федерация. На прямую с завода изготовителя. Red Wings, DuPont, UVEX, Quartz Nature, Dickies, Portwest, 3M, Техноавиа, Delta Plus, MSA, Venitex, ESAB. Поставка осуществляется как под стоковый заказ, так и единичный! Минимально количество товара - 7 шт./комплектов. Связано это с быстротой и качеством доставки. Так же готовы рассмотреть индивидуальные, единичные заказы. Имеем возможность изготовить спецодежду по Вашим эскизам с Вашими пожеланиями, осуществляем именные и фирменные нашивки на Вашу спецодежду.


ПРИКЛАДНЫЕ НАУКИ

ТОО «Vet-Impex» совместно с Европейскими и Американскими заводами изготовителями DuPont, Nomex. 3M занимается созданием опытных прототипов средств индивидуальной защиты для нефтегазового, строительного и военного сектора.

Специфика заключается в создании сверхпрочных, огнеупорных, пуленепробиваемых, сверхлегких систем индивидуальной защиты, которые могут быть использованы в любых в том числе критических и связанных с риском для жизни условиях труда и боевых действий.

В данном проекте используются нано технологии текстильной промышленности, также керамические матрицы, пластины, диски из карбида кремния, а также с недавних пор ставший знаменитым элемент - графен.    

Также мы осуществляем внедрение новых технологий, инновационных методов и средств в различные сферы деятельности. В целом это связано с уменьшением потребления электроэнергии, вредных выбросов в атмосферу и загрязнением окружающей среды.  


МОДУЛЬНЫЕ КОНСТРУКЦИИ

ТОО «Vet-Impex» является представителем завода изготовителя модульных конструкций «Edilsider».

В производство модульных конструкций входят:

- Парки

- Производственные цеха / кухни

- Общежития

- Прачечные

- Столовые

- Санитарно-гигиенические пункты / туалеты

- Офисы

Области использования модульных конструкций:

- Нефть и Газ

- Портовые проекты

- Горнодобывающая промышленность

- Военная инфраструктура / оборонная промышленность.
Слово Руководства ТОО «Vet-Impex»

Наша компания на протяжении 20 лет работает в сфере строительства, поставки и монтажа. Мы имеем большой опыт работы в сфере вентиляционного, отопительного и нефтегазового оборудования, а также сервисного обслуживания месторождений и строительных объектов.

На протяжении этого времени наша компания зарекомендовала себя как, отечественный и ответственный поставщик работ, услуг и материалов в Республике Казахстан. А именно в Западно-Казахстанской и Атырауской областях. Данный опыт показывает многолетний вклад духовных и материальных ценностей в структуру организации.

Наша основная задача, донести до клиента весь смысл нашей работы. А смысл нашей работы заключается в гибком подходе к клиенту и реализации его идей с применением новейших технологий, которые мы регулярно используем. Все это является процессом созидания надежного уверенного будущего для клиента и нашей страны.

Качество, профессиональный подход и в срок выполненная поставка, вот основные критерии нашей организации, которых мы тщательно придерживаемся.

Адрес:

Мухита 97, кв 6

Комментарии
Оценка:
Комментарий будет опубликован после проверки модератором
ico ТОО Вет-Импекс +7 777 862 5959

Скажите продавцу, что получили его номер телефона на Stroyka.uz. Уточняйте о возможных скидках.


Скажите продавцу, что получили его номер телефона на Stroyka.uz. Уточняйте о возможных скидках.

+7 777 862 5959
Отменить

Похожие предложения от других продавцов

Устройства для рекуперации тепла домашнего типа tf-rechr
Устройства для рекуперации тепла домашнего типа tf-rechr

Категория:

Вентиляционные системы

Поставщик:

"TERMOFAN TASHKENT" ООО

Телефон:

+998 – показать

цена договорная

Подробно
Нагреватель для рекуператора VH1B
Нагреватель для рекуператора VH1B

Категория:

Вентиляционные системы

Поставщик:

Heavenly Wave OOO

Телефон:

+998 – показать

Вентилятор DKT 3.55A
Вентилятор DKT 3.55A

Категория:

Вентиляционные системы

Поставщик:

Jomiy Ventilyatsiya

Телефон:

+998 – показать

3 700 000 / шт

Подробно
Рекуператор «PRANA-200G PREMIUM PLUS»
Рекуператор «PRANA-200G PREMIUM PLUS»

Категория:

Вентиляционные системы

Поставщик:

PRANA PLATINUM ltd

Телефон:

+998 – показать

525 у.е. / шт

Подробно
ico

Скажите продавцу, что получили его номер телефона на Stroyka.uz. Уточняйте о возможных скидках.


Скажите продавцу, что получили его номер телефона на Stroyka.uz. Уточняйте о возможных скидках.

Отменить

Популярные бренды

© 2005-2024 Stroyka.uz. Все права защищены.