Весы на погрузчик. Бортовая система взвешивания Monacs

Весы на погрузчик. Бортовая система взвешивания Monacs

Уточнить наличие

от 19 208 000 / шт

Звоните по телефону:

+998 – показать
Завод Весового Оборудования

Дата последнего обновления: 07 февраля, 2024

Поделиться:

Максимально точно определить вес груза для того, чтобы в дальнейшем дозировать его, может специальное устройство - бортовая система взвешивания Monacs. На сегодняшний день полных аналогов на мировом рынке для такого оборудования пока не придумано. Оно объединяет систему взвешивания и мониторинга транспортных средств, и используется для определения веса грузов в статичном и динамичном режиме. Вся информация об отчетах хранится в памяти в течении года и даже более, даже если погрузчик работает довольно-таки интенсивно. Применимы данные весы для фронтальных погрузчиков и вилочных аналогов.


Принцип действия бортовой системы взвешивания Monacs


С помощью данного оснащения можно точно определить массу сыпучего материала, используя такие сведения, как угол наклона стрелы, давление в системе и угол базы непосредственно спецтехники при условии работы с частотой до 500 гц/сек. Предельный момент функционирования данной системы определяется при помощи сложных алгоритмов, разработанных специалистами ЗВО. К числу основных преимуществ применения подобной системы относится возможность оптимизировать большинство процессов. Оператор, в свою очередь, использует базу данных в автоматическом режиме, когда бортовыми весами выполняются сложные расчёты, а полученные показатели отображаются на дисплее.

Бортовая система взвешивания Monacs - оборудование надежное и долговечное. Оно позволяет получить много преимуществ: возможность производить одновременно взвешивание и мониторинг; точное определение массы, в том числе, когда транспортное средство передвигается; мониторинг ТС по большинству параметров, начиная от расхода топлива и заканчивая пробегом и КПД; непрерывная связь с сервером по Wi-Fi-соединению либо при помощи 3G модема; применение современного ПО и предоставление бесплатного доступа на сервер на протяжении трех месяцев; многочисленные режимы отгрузки - запрограммированные, соответствующие рецепту и фактические.

Важным плюсом является также соотношения цены и качества. Стоит отметить, что бортовые весы с конкретными характеристиками от Завода весового оборудования поставляются дешевле, чем зарубежные аналоги. Для того чтобы подобрать подходящее весовое оборудование для фронтального или вилочного погрузчика, учитывая все эксплуатационные характеристики данной техники, всегда можно воспользоваться консультациями профессионалов.

Организация:

Завод Весового Оборудования

Описание:

Сильное предприятие, большие возможности!


Производственное предприятие «Завод весового оборудования» проектирует, изготавливает надёжные автомобильные весы, железнодорожные вагонные весы, весовые дозаторы для фасовки, конвейерные (ленточные) весы, весы платформенные электронные, весы для животных (весы для КРС), бункерные весы, бортовая система взвешивания и мониторинга Monacs, взрывозащищённые весы, автоматизированные и нестандартные весовые комплексы и многое другое по доступной цене и с гарантией качества для Вашего предприятия! Осуществим монтаж и поставку весоизмерительного оборудования в любую точку земного шара, выполним сервисное обслуживание весов всех марок и производителей.

Адрес:

ул. Блюхера 86

Телефон:

+998 – показать
Комментарии
Оценка:
Комментарий будет опубликован после проверки модератором
ico Завод Весового Оборудования +7 800 600-32-71 +7 960 393-95-51

Скажите продавцу, что получили его номер телефона на Stroyka.uz. Уточняйте о возможных скидках.


Скажите продавцу, что получили его номер телефона на Stroyka.uz. Уточняйте о возможных скидках.

+7 800 600-32-71 +7 960 393-95-51
Отменить

Популярные бренды

© 2005-2024 Stroyka.uz. Все права защищены.