Многопустотная плита перекрытия 1ПК представляет собой железобетонное изделие в форме параллелепипеда с продольными воздушными каналами по всей длине плиты. Наличие круглых пустот по всей длине изделия позволяет значительно снизить общий вес конструкции, а также улучшить тепло- и звукоизоляционные характеристики перекрытия.
Многопустотная плита перекрытия 1ПК армируется предварительно напряжённой продольной арматурой из стали классов А-III и Вр-I, а также ненапрягаемыми арматурными сетками и каркасами. Предварительное напряжение обеспечивает плите высокую несущую способность, малую прогибаемость и устойчивость к образованию трещин при эксплуатационных нагрузках.
Арматурные сетки расположены в нижней зоне плиты, что обеспечивает эффективную работу конструкции на изгиб. Толщина защитного слоя бетона составляет не менее 20 мм, что гарантирует надёжную защиту арматуры от коррозии и внешних воздействий.
Все арматурные элементы проходят предварительную антикоррозийную обработку. Плиты 1ПК широко применяются в строительстве жилых, общественных и промышленных зданий в качестве межэтажных и чердачных перекрытий.
Организация:
Rivoj98
Описание:
Rivoj-98 - Farg'ona vodiysining yetakchi temir beton zavodi. Yuqori sifatli plitalar, elektr oporalari, stalba, fundament bloklari (FBS). 1998 yildan beri ishonchli hamkor. Respublikamiz bo'ylab yetkazib berish.
Телефон:
Скажите продавцу, что получили его номер телефона на Stroyka.uz. Уточняйте о возможных скидках.
Скажите продавцу, что получили его номер телефона на Stroyka.uz. Уточняйте о возможных скидках.

Комментарии