Жидкий цинк. Состав для холодного цинкования Zintech 96%
130 000 сум / шт
Звоните по телефону:
Состав для холодного цинкования Zintech 96 применяется в качестве быстросохнущей грунтовки по металлу с повышенными антикоррозионными свойствами. Благодаря высокому содержанию цинка в сухой плёнке (96%) покрытие обеспечивает эффективную протекторную защиту в условиях агрессивной коррозионной среды. Оптимальное сочетание цинкового порошка с наиболее подходящей морфологией и размером частиц и связующего делает этот материал доступным аналогом горячего цинкования. Состав удобен в использовании, легко перемешивается, может наноситься как вручную
(валиком, кистью), так и распылением.
Состав для холодного цинкования применяется в таких областях, как гражданское и промышленное строительство, нефтегазовый комплекс, энергетика, портовые и гидросооружения, широко используется для антикоррозионной защиты наружных и внутренних поверхностей промышленного оборудования, металлических конструкций, дорожных ограждений, опор ЛЭП, заборов, мостовых опор и перекрытий.
Состав обладает отличной укрывистостью, высокой адгезией к цветным и черным металлам.
После нанесения образует прочное эластичное покрытие, устойчивое к вибрационным, ударным нагрузкам.
Организация:
ООО RUMATIN
Описание:
"RUMATIN" ООО «RUMATIN» основана в 2018 году. Сегодня предприятие является одним из ведущих импортёром от производителей лакокрасочных материалов специального назначения. Мы уверены, что будущее рынка ЛКМ лежит на пересечении науки, digital-технологий и сервиса. Наша задача – быть первыми в отрасли в каждом из этих сегментов. Мы постоянно анализируем рынок сырья, для нас крайне важно использовать самые последние наработки ведущих мировых поставщиков. Благодаря плотной работе с ведущим институтами страны нам удалось создать комплекс продуктов для различных типов поверхностей. В процессе разработки материалов мы ставили себе цель привести продукты лучшие в своих категориях. Именно поэтому наши материалы обладают уникальными свойствами и по многим характеристикам не имеют аналогов. Крупнейшие компании Узбекистана разделяют наше мнение о том, каким должен быть продукт и уровень сервиса сегодня. Имеем возможность реализовать со склада в городе Ташкенте в большом ассортименте спец-эмали (антикоррозийные, огнезащитные, хим стойкие, пищевые, теплоизоляционные, гидроизоляционные, термостойкие, общестроительные и др.).На сегодняшний день нашими партнерами являются «Lukoil», ООО «Enteringineering», ООО «Miranqul», NGMK,AKFA,Mimar Group,Golden House,Agromir,Quyuv Mexanika Zavodi.и др.
Адрес:
г. Ташкент Район Олмазор.Улица Гулсарой д 18
Телефон:
Скажите продавцу, что получили его номер телефона на Stroyka.uz. Уточняйте о возможных скидках.
Скажите продавцу, что получили его номер телефона на Stroyka.uz. Уточняйте о возможных скидках.
+998951977996 +998994632377 +998994432377 +998887501000 +998887581000
Комментарии