ООО «СЗСМиК»: Качество, Гарантия, Надежность в кратчайшие сроки!

16 июля 2010

Сегодня мы представляем компанию, занимающую одну из лидирующих позиций в сфере производства строительных материалов в нашей стране.

Сергелийский Завод Строительных Материалов и Конструкций -  в данное время ООО «СЗСМиК» - был основан в 1969 году с целью обеспечения строящихся объектов в г. Ташкенте строительными материалами – в частности, песком, щебнем, товарным бетоном, сборным железобетоном.

С момента реорганизации в ООО «СЗСМиК» была четко определена основная миссия  завода:  освоение новых технологий, увеличение номенклатуры и комплектности выпускаемой продукции с целью удовлетворения потребительского рынка качественными материалами, отвечающими требованиям существующих стандартов.
На предприятии была реализована  программа переоснащения производственных мощностей и установлено оборудование, позволившее начать выпуск принципиально новых видов продукции и усовершенствовать технологию производства старых.

Многолетняя плодотворная работа с заказчиками и поставщиками позволила предприятию накопить бесценный опыт, и сегодня можно с уверенностью заявлять о лидерстве  завода в области производства строительных материалов.

Основным активом завода являются люди с большим опытом работы в сфере производства строительных материалов,  именно их служение своему делу – иначе не назовешь – позволяет заводу сохранять лидерство на протяжение вот уже 40 лет.  

Свои плоды дала  кадровая политика руководства, направленная на подготовку высококвалифицированных специалистов широкого профиля -  как рабочих, так и ИТР. Сегодня не предприятии трудится   сплоченный коллектив   работников с богатым опытом работы в области производства строительных материалов, постоянно работающих над совершенствованием своих теоретических знаний и практических навыков.

Немалый вклад в общее дело вносит  целеустремленный и грамотный персонал ИТР, деятельность которых направлена на совершенствование технологий производства, построение долгосрочных взаимовыгодных отношений с клиентами, поставщиками и работниками завода.

Предметом гордости заводчан по праву является производственная база, которая оснащена надежным оборудованием. Ведется работа по обновлению парка технологического оборудования, приобретению и освоению современных технологий с целью обеспечения выпуска продукции в широком ассортименте с качеством, отвечающим требованиям потребителя.           

Выпускаемая заводом продукция проверена временем, отличается гарантированно  высоким качеством, сертифицирована и отвечает требованиям существующих ТУ и стандартов.

Производственная деятельность завода включает два основных направления.

Первое – это производство и реализация строительных материалов: товарного бетона и пескобетона марок от 100 до 350, сборного бетона и железобетона – фундаментных блоков, пустотных плит покрытия, элементов благоустройства, инженерных коммуникационных сооружений, кирпича керамического, асбестоцементного шифера, товарного песка и щебня, металлических изделий – товарной сетки, гвоздей, саморезов. 

 Вторая область  деятельности завода -  предоставление услуг транспортом и строительной  техникой.  В том числе -  доставка грузов самосвалами FOTON и площадочными длинномерами, работы автокраном грузоподъемностью до 25 тн с вылетом стрелы до 32 м., доставка бетона миксерами объемом до 9м3. Предприятие имеет  возможность изготавливать и поставлять выпускаемую продукцию потребителю с учетом установленных мощностей.

Высокотехнологичное производство, применение прогрессивных технологий и эффективного автоматизированного оборудования, использование высококачественного сырья  обеспечивают выпуск широкой и изменяющейся номенклатуры продукции отличного качества.

Недаром девиз завода: Качество, Гарантия, Надежность в кратчайшие сроки!

ООО «СЗСМиК»

100154, г. Ташкент, Сергелийский р-н, ул. Даре буйи, туп. 3
Телефоны: (99871) 257-44-60, 257-70-82, 295-03-50
Факс: (99871) 257-16-83
e-mail: info@szsmik.uz
Сайт: www.szsmik.uz



Комментарии
Оценка:
Комментарий будет опубликован после проверки модератором

© 2005-2024 Stroyka.uz. Все права защищены.