Геомембрана HDPE «SANFA»

от 27 000 сум / кв. метр

Подробно
Плитка "Малый квадрат"
Плитка "Малый квадрат"

Поставщик:

"TwinStone" MCHJ

Телефон:

+998 – показать

84 900 / кв. метр

Подробно
ico

Скажите продавцу, что получили его номер телефона на Stroyka.uz. Уточняйте о возможных скидках.


Скажите продавцу, что получили его номер телефона на Stroyka.uz. Уточняйте о возможных скидках.

Отменить
Все товары в категории Строительные материалы

Компания ООО «Sanfa Products» производство и продажа строительных и отделочных материалов

10 мая 2019

Компания ООО «Sanfa Products» успешно  работает и развивается на производственном рынке Узбекистана более10 лет.  

Компания ООО «Sanfa Products» специализируется в сфере производства и продажи строительных материалов. Таких как Линолеум ПВХ на нетканой подоснове, гидроизоляционный кровельный материал, покрытый с двух сторон битумом, сантехнические изделия, геотестиль.

Скачать прайс (Линолеум ПВХ производства ООО «SANFA PRODUCTS»)

Скачать прайс (Геотекстиль)

Скачать прайс  ( Гидроизоляционный кровельный материал фольгаизол, изол)

 

ООО «Sanfa Products» реализует сантехнику завода ООО “Самарский стройфарфор” торговой марки “Sanita”в Узбекистане и заводов Китая.

 

Вся наша продукция имеет сертификат соответствия.

Качество - одно из основных достоинств продукции  торговой марки «Sanfa LIN». Главная цель компании – поставлять на отечественный рынок качественную продукцию, которая полностью отвечает стандартам и при этом поддерживает разумное сочетание цены и качества.

Мы развиваемся и растем и благодарим вас за то, что вы поддерживаете нас. Мы будем и в дальнейшем развивать свой профессионализм, внедрять инновации и новые идеи, предлагать креативные и успешные решения!

Обратившись в нашу фирму однажды, большинство клиентов становятся нашими постоянными партнерами.

Девиз нашей компании - "Сочетание качества, цены и практичности!"

Компания OOO «SANFA PRODUCTS» занимается производством Поливинилхлоридного линолеума на нетканой подоснове типа Б   (Линолеум ПВХ) это строительный материал, который предназначен для половых покрытий в административных, жилых и других помещениях в целях защиты от  холода, тепла, влаги и звукоизоляции, а также предназначен для возведения внутренних отделочных работ. В настоящее время используется всеми организациями, предприятиями и населением  республики. На производимый линолеум получен гигиенический сертификат № 210726 от 19.01.2010г. с Центра Государственного Санэпиднадзора министерства здравоохранения Республики Узбекистан. Также с этого же органа получен гигиенический сертификат на  технологическое оборудование за № 210725 от 19.01.2010г.  Кроме этого на серийное производство  с органа по сертификации строительных материалов и конструкций УзГОССТАНДАРТ получен сертификат соответствия за № 0810945 от 29.01.2010г. о том, что производимый линолеум соответствует ГОСТ 7251-77 .

Многообразие рисунков и широкий выбор цветовых оттенков, позволяет создать определенный интерьер и  колорит жилого и общественного помещения.

Гидроизоляционный кровельный материал, покрытый с двух сторон битумом – новое направления в сфере  кровельных работ. Предназначенный для выполнения гидроизоляционных и кровельных работ: «Фольгаизол» состоящий из четырех слоев алюминиевая фольга, битумный полимер вяжущей, стеклоткань, полиэтиленовая пленка и «Изол» состоящий из четырех слоев полиэтиленовая пленка, битумный полимер вяжущей, стеклоткань, полиэтиленовая пленка. Морозостойкость до - 40 градусов, теплостойкость + 50 градусов. Производится согласно, технических нормативов TSH-64-22864342-02.2009. Сертификат соответствия № 0854023.

"Sanfa Products" ООО

Контактная информация:
Адрес: 100060, г. Ташкент, Мирабадский район, ул. Антона Чехова, д. 3
Ориентир: напротив "Сувсоз", офис "Perfectum mobile"
Телефон: (99871) 232-12-20, 232-18-94




Комментарии
Оценка:
Комментарий будет опубликован после проверки модератором

© 2005-2024 Stroyka.uz. Все права защищены.