Техническое обслуживание организаций

28 февраля 2018


В современных экономических условиях не каждая компания может позволить себе держать в штате технический персонал, который выполняет разовые работы по ремонту, наладке оборудования, техники и пр. Особенно остро эта задача стоит перед руководством торговых сетей: чем больше, разветвленнее сеть, тем сложнее ее обслуживать, тем больше специалистов требуется для качественного сервиса. Между тем любой незначительный сбой в эксплуатации может привести к неприятным последствиям (например, прорыв водопроводной трубы в офисе или зале супермаркета). И если в случае с офисом для ликвидации последствий аварии можно обойтись ограничением работы его отдельного помещения, то поломка в торговом предприятии может обернуться неприятными последствиями и убытками, а заслужить вновь доверие покупателей будет очень сложно.


А, значит, всегда должны быть люди, готовые в кратчайшие сроки прийти на помощь и устранить поломку, провести профилактические и ремонтные работы. Как правило, многие компании, оказывающие такой вид услуг, предпочитают наличный расчет прямо после проведения работ. И это не всегда удобно для юридических лиц. Зная это, мы готовы предоставить полный набор услуг по техническому обслуживанию предприятий с учетом потребностей Заказчика и за безналичный расчет. Наши специалисты всегда готовы профессионально и аккуратно заменить вышедшие из строя или отработавшие свой срок приборы и механизмы, починить замок в двери, заменить сантехнические принадлежности. Одним словом, мы всегда готовы помочь вам содержать офис, производственное или торговое помещение в порядке.Сотрудничество с BEST GETA имеет ряд очевидных преимуществ:

экономия на численности штата компании;
содержание помещений в исправном техническом состоянии;
полный спектр бытовых услуг.

С нами вы получаете качественную, профессиональную поддержку вашей деятельности, не отрывая при этом своих сотрудников от основных обязанностей и не принимая в штат компании специалистов, чьими услугами приходится пользоваться не регулярно. Экономия? Да, и это очевидно!


Компания «BEST GETA» основана в 2007 и укомплектована штатом профессионалов высокого класса.

BEST GETA оказывает полный спектр услуг высочайшего качества в сфере ремонта и строительства.

Наша компания предоставляет весь спектр услуг связанных со строительством и отделкой жилых домов, квартир, офисов, кафе, ресторанов  и прочих жилых и не жилых помещений.  А также техническим обслуживанием (аутсорсинг) предприятий на постоянной основе и изготовлением нестандартных конструкций из различных строительных материалов.

Техническая поддержка и сопровождение компаний и представительств на территории всей Республики при производстве строительных, монтажных  работах, а также установке технологического оборудования. Подбор специалистов, оборудования и материалов по запросу заказчика.

Наша цель-максимально удовлетворить пожелания заказчика. Мы не ставим задачу получить максимальную выгоду за некачественно оказанную услугу. У нас нестандартный подход, мы руководствуемся правилом: Выиграл-Выиграл, чтобы заказчик остался доволен, и рекомендовал нашу компанию друзьям и партнерам.

Наиболее крупными Заказчиками наших услуг являются такие компании как:


huawei  
 
 
 
 
 
 

 

ИП ООО “HUAWEI TECH INVESTMENT TASHKENT” реконструкция офиса компании в    г.Ташкенте.

 

company logo  
 
 
 
 
 
 

 

ООО «КЕНГ МАКОН», строительство магазина по ул. Нукус и отделка внутренних помещений и фасада административного здания на территории мебельной фабрики «КЕНГ МАКОН», в г. Ташкенте.

 

schlumberger logo  
 
 
 
 
 
 

 

Представительство"Schlumberger Oilfield Eastern ltd"

   ремонт офисных помещений.

 

382242  
 
 
 



 

ИП ООО "SOYUZSNAB TASHKENT" ремонт детского кафе “DenKafe».

 

logo uzbek leasing















 

СП ЗАО «Узбек Лизинг Интернешнл А.О.», реконструкция офиса компании в г.Ташкенте.

 

STlogo360






 

ООО «SHARQ TELEKOM», Эксклюзивная отделка ресторанной, детской, игровой и VIP зон на  территории развлекательного комплекса «SHARQSPACE» в ТРЦ «Пойтахт Савдо Маркази» в г.  Ташкенте.

 

Inkonel






 

Бизнес центр «Инконель» , отделочные работы внутренних помещений, кровельные, кафельные работы  в г. Ташкенте.

 

oxymed






 

Сеть аптек «OXYMED», постоянное техническое обслуживание 37 точек по г.Ташкенту.

 

423776






 

ООО «WK Industrial service»РФТехническая поддержка при монтаже линии розлива напитков, а  так же при монтаже оборудования на заводе «GM Powertrain» г.Ташкент.

 

plaza






 

Гостиница «Le Grande Plaza»- осуществление ремонтных работ в гостиничных номерах.

 

de2






 

Гостиница «Dedeman Silk Road Tashkent»- осуществление строительно-ремонтных работ на  территории открытого бассейна.

 

untitled






 

Сингапурский институт развития менеджмента «MDIS Tashkent» - осуществление ремонтных работ    на территории.

 

 

  Мы искренне надеемся, что наше предложение заинтересует Вас.  Более подробную информацию Вы можете узнать на сайте компании; www.building.uz  а так же по телефонам:

(99897) 741 47 65
(99890) 961 47 65



Комментарии
Оценка:
Комментарий будет опубликован после проверки модератором

© 2005-2024 Stroyka.uz. Все права защищены.