Термофан Чиллер
Термофан Чиллер

Категория:

Чиллеры

Поставщик:

"TERMOFAN TASHKENT" ООО

Телефон:

+998 – показать

от 18 750 / шт

Подробно
Наружный блок MTA1-F18BE MTA1-F27BE MTA1-F42BE Shivaki
Наружный блок MTA1-F18BE MTA1-F27BE MTA1-F42BE Shivaki

Поставщик:

AKFA BUILD

Телефон:

+998 – показать

цена договорная

Подробно
Чиллер
Чиллер

Категория:

Чиллеры

Поставщик:

JIHOZVENT

Телефон:

+998 – показать

от 75 000 000 / шт

Подробно
ico

Скажите продавцу, что получили его номер телефона на Stroyka.uz. Уточняйте о возможных скидках.


Скажите продавцу, что получили его номер телефона на Stroyka.uz. Уточняйте о возможных скидках.

Отменить
Все товары в категории Кондиционеры и вентиляция

Производство вентиляционного оборудования и систем кондиционирования воздуха.

25 июня 2019

 

К нашему асссортименту добавились новые позиции энергоэффективного оборудования для систем вентиляции и кондиционирования.

Градирня ВГ

(Аналог РОСИНКА; ИВА)

Градирня ВГ предназначена для охлаждения воды, используемой в теплообменных аппаратах, при оборотном способе водоснабжения. Градирня ВГ применяется в системах охлаждения промышленных холодильных установок, компрессорных станций, систем кондиционирования воздуха и другого технологического оборудования, требующего водяного охлаждения.

Машина холодильная JV (Чиллер)

Чиллер - холодильная установка,которая применяется для кондиционированния воздуха. в качестве промышленного охладителя чиллер способен поддерживать уровень температуры, необходимой для бесперебойной работы производственного оборудования.

Чаще всего холодильные машины (чиллеры)становытся основной частью системы создания микроклимата  здания. В этом сучае в нее входят ещецентральный кондиционер, получая холод который они вырабатывает

 

Вентилятор канальный прямоугольный прямоточный ВКПП

Вентилятор ВКПП выполнен по прямоточной схеме, имеет центробежное рабочее колесо с загнутыми назад лопатками, прямоугольный в поперечном сечении корпус, стандартный ассинхронный электродвигатель серии АИР.

Начиная с № 2,5 и выше вентиляторы могут иметь взрывозащищенное исполнение и комплектуются электродвигателями серии АИМ.

Рабочее колесо устанавливается непосредственно на валу  двигателя, а двигвтель на "лапах" устанавливается на соответствующей подставке внутри корпуса.

Наше предприятие решает задачи в различных отраслях производства и услуг, включая: горнодобывающие предприятия, нефтегазовую, фармацевтическую, текстильную, пищевую, аграрную, строительную промышленности и т.д. Для выпуска современного вентиляционного оборудования нами было приобретено всё необходимое оборудование для выпуска и изготовления любых заказов наших клиентов.
Благодаря большому практическому опыту технико-конструкторского отдела, который укомплектован высокопрофессиональными инженерами нам по плечу решать любые технические вопросы.

Высокая квалификация специалистов с большим опытом работы является залогом долговечной и эффективной работы.

  • Изготовление типовых вентиляторов: радиальных, осевых, крышных, пылевых, канальных
  • Изготовление центральных кондиционеров и и приточных камер
  • Разработка и изготовление любого типа вентиляторов по техническим требованиям заказчика
  • Оказание помощи в подборе и поставке вентиляторов по заявке заказчика
  • Изготовление и поставка отдельных узлов вентиляторов
  • Балансировка рабочих колес вентиляторов
  • Ремонт любых типов вентиляторов

Инженерная группа помогает заказчикам подобрать оборудование для систем вентиляции и кондиционирования воздуха. Производит пусконаладочные работы и аэродинамические испытания установленных систем вентиляции. Измерительные приборы прошли сертификацию в Госстандарте РУз. Разрабатываем системы для создания микроклимата в зданиях и сооружениях согласно КМК с подбором оборудования которое изготавливаем и поставляем заказчику.

ПКП ООО "Jihoz-Ventilyatsiya" имеет сертификаты соответствия на выпускаемые вентиляторы и кондиционеры

Каталог

Подкатегории

  • Кондиционеры
  • Вентиляторы
  • Виброизоляторы пружинные ДО 38- ДО 45.
  • ЗИЛ-900
  • Агрегат воздушно-отопительный АО2-1,5 - АО2-10
  • Установка электроотопительная УЭО
  • Воздухонагреватели и воздухораспределители
  • Фильтры ячейковые ФяГ, ФяП, ФяК
  • Шумоглушители
  • Пластины тип П и обтекатели тип ОП

    Пластина шумоглушения входит в состав пластинчатого шумоглушителя ГП,или может устанавливаться в проемах строительных конструкций. Пластина шумоглушения П состоит из корпуса, который выполняется из стального оцикованного листа по ГОСТ 14918-80. Перфорированные листы изготавливаются с двумя видами перфорированные листы с диаметром отверстий 3мм, шаг 5мм и диаметр отверстий 12мм, шаг 20мм. Перфорированные листы с диаметром отверстий 3мм, шаг 5мм стеклотканью не обтягиваются. Перфорированные листы могут заменяться оцинкованной сеткой. В пластинах длинной 1000мм предусмотрена перегородка, увеличивающая жесткость конструкции и улучшающая звукопоглащающий материал. Возможна установка минеральной ваты с жесткой поверхностью, в таком случае перфорированные листы не устанавливаются, а минеральная вата устанавливается непосредственно в оцинкованный корпус пластин.

     

    Обтекатели ОП устанавливаются перед пластинами шумоглушения для уменьшения гидравлического сопротивления.


По заявке заказчика могут изготавливаться шумоглушители разных типоразмеров
  • Клапаны
  • Унифицированные воздушные заслонки
  • Воздухораспределители типа НРВ

    Воздухораспределители типа НРВ предназначены для подачи воздуха в рабочую зону и устанавливается в системах вентиляции и воздушного отопления, совмещенных системах вентиляции и воздушного отопления, а также в системах комфортного и технологического кондиционирования воздуха производственных помещений. Высота установки над полом -до 4м, считая от оси решетки.


    Технические данные и характеристики:

    Конструкция воздухораспредилителей разработка на основе  типовой документации серии 1.494-37. Воздухораспредилители изготавливаются из черной и оцинкованной стали.

    Устройства и принцип работы :

    Воздухораспредилитель НРВ состоит из цилиндрического корпуса, имеющего присоединительный фланец, и дух или четырех радиально расположенных прямоугольных патрубков с двухрядными решетками, имеющими подвижные горизонтальные и вертикальные лопатки, а также блок регулировки объема воздуха, позволяющие менять направление воздушного потока. Внутри корпуса установлена диафрагма. Решетки вставляются в специальный корпус на защелках, что позволяет вынимать их из воздухораспредилителя для ручной регулировки направления воздушного потока. Управление поворотом створок регулятора объема воздуха производится со стороны лопаток. Конструкция воздухораспредилителей позволяет осуществлять потребительское и сезонное регулирование параметров воздушной среды в рабочей зоне путем изменения направления выпуска приточных струй от горизонтальног 300 вверх и до 450 вниз. Двухструйные воздухораспредилители НРВ используются при раздаче воздуха от стен, четырехструйные - от колонн.

     

  • Дефлекторы

     

    Дефлекторы служат для создания естественной тяги за счет теплового и ветрового напора. Ветер, набегая на дефлектор, создает внутри цилиндрической оболочки зону пониженного давления, способствующего работе вытяжной системы. Дефлекторы поставляются как в собранном, так и  разобранном виде.

     

     

     

  • Узлы прохода УП

    Применение:

  • Узлы прохода предназначены для установки на них стальных шахт круглого сечения в системах механической и естественной вентиляции помещений общего назначения.

     

    Конструкция:

    Узлы прохода общего назначения по конструкции соответсвуют серии 5.904-45 и изготавливаются из черной стали. Узлы прохода поставляются в разобранном виде партиями.

    Для исполнения УПЗ электропривод не входит в комплект и заказывается отдельно.



  • Вентиляционные решетки
  • Уголок монтажный


    Описание:

    Уголок для производства прямоугольных воздуховодов, иготовлен из листовой стали.

    Назначение:

    Уголок монтажный предназначен для сборки фланцев.

    Уголок подбирается для каждого типа шины монтажной непосредственно, чтобы обеспечить прочность и жесткость фланцевой рамки.



По всем вопросам звоните нам:

+(99871) 273-06-77 

факс: +(99871) 273-92-68

e-mail: jihoz-vent@mail.ru


Комментарии
Оценка:
Комментарий будет опубликован после проверки модератором

© 2005-2024 Stroyka.uz. Все права защищены.