Услуги, аренда, заказ манипулятор

цена договорная

Подробно
Перевозка цемента 40-60 ТОНН
Перевозка цемента 40-60 ТОНН

Поставщик:

OOO "NAVOI PROM GRAND"

Телефон:

+998 – показать

1 111 111 / ведро

Подробно
ico

Скажите продавцу, что получили его номер телефона на Stroyka.uz. Уточняйте о возможных скидках.


Скажите продавцу, что получили его номер телефона на Stroyka.uz. Уточняйте о возможных скидках.

Отменить
Все товары в категории Аренда другой спецтехники

Аренда спецтехники в Узбекистане от компании «Trans Leader Building»

27 июля 2019

Компания «Trans Leader Building» предоставляет услуги аренды спецтехники по всему Узбекистану строительным организациям и частным лицам.

Строительная техника всегда пользовалась высоким спросом. Сегодня это составная часть ведения любого строительного бизнеса или частного строительства.

Вы в любой момент можете получить самое современное оборудование, нет необходимости раздумывать над тем, как обеспечить своевременную замену запчастей и провести техосмотр. Благодаря тому, что вы берете спецтехнику в аренду, вы существенно можете сократить свои расходы на проведение работ.


Причины работать с нами:

  •  огромный выбор спецтехники
  •  постоянно обновляемая спецтехника    оптимальное соотношение цены и качества
  •  качественные услуги и аренда спецтехники   
  •  выполнение работ всегда в срок
  •  соблюдение всех нормативов и стандартов  
  •  в нашей команде работают исключительно профессионалы

Аренда спецтехники — это отличная возможность выполнить все строительные работы максимально эффективно и при минимальных затратах.
Для заказа техники в аренду вы можете воспользоваться информацией в разделе «контакты». Так же в данном разделе вы можете отправить нам сообщение с любым интересующим вас вопросом, и наши специалисты обязательно с вами свяжутся по телефону или электронной почте. Менеджеры компании во всех подробностях проинформируют вас о существующих правилах аренды спецтехники, а также помогут подобрать варианты, наиболее подходящие для выполнения тех или иных видов работ.

Автокраны

Экскаваторы

Автовышка

Автогидроманипулятор

Компания TRANS LEADER BUILDING основана в 2013 г.  занимается услугами в сфере строительства на территории Узбекистана. С 2012 по 2014 г. принимала участие в проекте Устюртского газохимического комплекса на базе месторождения Сургиль, сотрудничала с компаниями подрядчиками Samsung Engineering, GS Engineering & Construction, Hyunday Engineering. В первом полугодии 2015 году наша компания принимала участие в строительстве моста по улице Ганга, а также участвовала в проекте обновления Сырдарьинской и Ангренской ГРЭС. Модернизацию и частичное восстановление на объекте MAXAM Чирчик, строительства новых цехов завода “NOBEL” в г. Ташкенте, установка оборудования сотовых базовых станций для Сотового оператора Beeline в Ташкенте и Ташкентской области, новых жилых комплексов в районе Себзар.

Автокран КАМАЗ "Галичанин" 25 тонн


Новое Поступление в Наш гараж.

Мощный малогабаритный Автокран КАМАЗ "Галичанин" 25 тонн – незаменимый помощник при проведении строительных и монтажных операций в местах, куда доступ более крупногабаритной техники ограничен. Кран установлен на шасси автомобиля КАМАЗ, имеет отличную проходимость и маневренность, неприхотлив в обслуживании, для эксплуатации в черте города – идеальный вариант.
    
Автокран КАМАЗ "Галичанин" 25 тонн ценится своей приспособленностью к работе на стройплощадках, где отсутствует возможность подъезда. Подъем грузов осуществляется путем задействования поршневых гидронасосов. Специальная коробка передач с устройством отбора мощности соединяет двигатель с гидронасосами. Кран имеет свой привод, что гарантирует плавность и легкую управляемость рабочим процессом. Вылет стрелы 21,7 метра способствует решению задач в труднодоступных местах на строительных объектах и пр.
Компания «TRANS LEADER BUILDING» сдает в аренду автокраны  грузоподъемностью от 14 тонн 50 тонн на любой период времени. Техника в отличном состоянии, под управлением профессиональных операторов. Пунктуальность, ответственность, ценовая доступность – наши сильные стороны.
 АВТОКРАН 30 ТОНН


Область применения автокрана большая, главными же можно выделить строительство коттеджей, загородных домов, зданий, сооружений, а также для облегчения погрузо-разгрузочных работ. Автокраны используются практически во всех областях хозяйств: дорожном, коммунальном, а также на загородных участках. Благодаря высокой мобильности, автокран может решить проблему перемещения удалённых друг от друга объектов.Строительные автокраны являются одними из самых востребованных единиц для аренды спецтехники. Иногда даже, кажется, что арендовать автокран в Узбекистане довольно просто, что зачастую оказывается обманчивым мнением. Разнообразие технических характеристик, большой выбор которых, заставляет зачастую задуматься даже профессионалов о выборе модели автокрана под определенные работы, поэтому мы советуем обращаться к авторитетным компаниям по аренде спецтехники к которым относимся мы - "TRANS LEADER BUILDING". Если говорить о процессе выбора автокрана в аренду, то необходимо учесть массу груза, высоту, а также расстояние перемещения при использовании стрелы автокрана. Главное при этом не переусердствовать, а точно все рассчитать для того чтобы не было лишних затрат на аренду автокрана и другой спецтехники. Все сотрудники нашей компании являются профессиональными специалистами по подбору автокранов в аренду. Наш опыт поможем вам справится с поставленными задачами при осуществлении строительных работ.

  

Кран МАН 25 тон

АВТОКРАН XCMG QY30K5-1



Комментарии
Оценка:
Комментарий будет опубликован после проверки модератором

© 2005-2024 Stroyka.uz. Все права защищены.