Крупноформатный керамогранит в шоуруме VitrA

15 февраля 2019

Крупноформатный керамогранит формата XXL от Kutahya Seramik (Турция)

NG Kütahya Seramik устанавливает тенденции в своем секторе разрабатывая новые тренды, выпуская новинки в индустрии керамической плитки. Керамогранит размером 120x240 см, 80x240 см, 120x120 см, 80x180 см и 30x240 см впервые была произведена в Турции компанией NG Kütahya Seramik.

 

NG Kütahya Seramik обогащает свои коллекции инновационных размеров архитектурными и эстетическими штрихами и придаёт уникальный, современный и роскошный вид для жилых помещений, отражает простоту красоты природы с ее высокими технологиями.

 

NG Kütahya Seramik получил многочисленные международные награды за дизайн, выиграла награду «IF Product Design 2011» с ее коллекцией Versatile в 2011 году.

NG Kütahya Seramik была также первым и единственным брендом производителем керамической плитке в мире, который был награжден «Red Dot Design» Award Best " в том же году. Трехмерные серии плитки Nexus также получила награды за дизайн «Red Dot Design Award».

 

NG Kütahya Seramik принеся самую современную и передовую технологию мира в турецкую керамическую отрасль, была удостоена лучшей премии в области промышленного строительства «Sign of the City Awards» в 2014 году.

 

Компания так же была избрана как супер бренд Турции в «Superbrands» 2016-2017 годах благодаря инновационным размерам, современным технологиям и отличительным конструкциям, а также наградам, завоеванным на международной арене.

 

По всем интересующим вопросам обращайтесь по адресу:

г. Ташкент, Мирабадский район, ул. Афросиаб, д. 2. Ориентир – Баракат Центр

ШОУРУМ ЕВРОПЕЙСКОЙ САНТЕХНИКИ "VITRA"

Телефон: (99871) 252-75-00, 252-76-00

E-mail: info@kutahya.uz

Facebook: https://www.facebook.com/kutahyauzbekistan/

Instagram: https://www.instagram.com/kutahyaseramik_uzb/

Сайт: www.kutahya.uz

 

 

 



Комментарии
Оценка:
Комментарий будет опубликован после проверки модератором

© 2005-2024 Stroyka.uz. Все права защищены.