Предлагаем Вашему вниманию спецтехнику и технологическое оборудование нового поколения. Новый взгляд на традиционное исполнение строительно-дорожных и бетонных работ.

27 мая 2019

Самоходный бетоносмесительный узел с самозагрузкой – это мини завод по производству бетона прямо у Вас на строительной площадке. Спецмашина  заменяет три механизма – БСУ, погрузчик , миксер . Производство бетонной смеси различных марок , по любому вами заданному рецепту , при необходимости с разнообразными добавками ( антимороз, фибра, упрочнители, проч. виды добавок). Производительность одной машины от 1 до 100м3 за рабочую смену. Соответствие произведенной марки бетонной смеси на 100% подтверждают результаты экспертиз.

Автобетоносмеситель с самозагрузкой имеет : ковш для загрузки сухих компонентов , емкости для хранения воды , насос для закачки воды в баки и бочку, дозаторы ( весовые датчики) для контроля за загрузкой компонентов бетонной смеси , бочка-миксер с рабочим режимом реверса для равномерного и однородного перемешивание составляющих и слива готовой бетонной смеси ,полноприводное шасси, позволяющие доставлять раствор в любое место на объекте, независимо от сложности расположения, климатических условий ,сливной лоток ( регулируемый  для слива вправо-влево, вверх-вниз)

Принцип работы:

Перед началом работы задается марка необходимого бетона, устанавливаются параметры каждого загружаемого  компонента бетонной смеси.  При помощи  ковша происходит загрузка в бочку материалов, взвешивание и фиксация данных  . Подача воды происходит из навесных баков машины или из внешнего источника. Подаваемое количество воды измеряется счетчиком литров и отображается на дисплее. В процессе загрузки и после нее происходит перемешивание вращением смесительного барабана, куда так же добавляется жидкая добавка. Выгрузка готовой смеси происходит в необходимом месте путем вращением барабана в обратную сторону и подачей смеси в сливные лотки.

Классификация по типу загрузки материалов

Все автобетоносмесители с самозагрузкой классифицируются двумя типами загрузки материалов в смесительный барабан: фронтальная или задняя.

Классификация по типу разворота смесительного барабана и кабины оператора

Смеситель и кабина закреплены стационарно и не разворачиваются;

Смеситель разворачивается вместе с кабиной оператора от 0° до 360° непрерывно;

Смеситель разворачивается без кабины оператора на угол от 180°.

Классификация по принципу взвешивания инертных материалов:

Взвешивание инертных материалов в ковше;Взвешивание инертных материалов в смесительном барабане;Комбинированная система : взвешивание и в ковше и в смесительном барабане.

Автобетоносмеситель с самозагрузкой – машина универсальная . Благодаря техническим возможностям спецмашина нашла широкое применение и в   оборонном, и в промышленном, и  в гражданском строительстве.

Преимущества самоходных бетоносмесительных узлов с самозагрузкой:

  • снижение себестоимости готовой продукции до 25%  за счет совмещения нескольких функций в одном механизме ( погрузка, смешивание, доставка)
  • прямой контроль за качеством изготовляемой бетонной смеси,  система производит точные расчеты компонентов, что позволяет создать качественный бетон любой марки;
    • для контроля погрузки, смешивания, транспортировки и разгрузки материалов достаточно одного оператора ;
  • бесперебойное замешивание раствора и подача по мере необходимости;  расход ГСМ экономичный от 5 - 9 л в час (зависит от двигателя) благодаря современным эргономичным двигателям.
  • могут быть использованы при строительстве как небольших , так и  масштабных конструкций;
  • процесс работы в бетоносмесителях автоматизирован; не требует подключения к электросети.
  • возможна работа вне зависимости от климатических условий;
  • способны производить бетон различной рецептуры и марок;
  • мобильные, с небольшими габаритами , перемещение бетоносмесителя по строительной площадке происходит как любое автотранспортное средство до необходимой точки разгрузки
  • загрузка цемента происходит двумя способами : забор ковшом с места хранения сыпучей сухой смеси, или заклад в мешках, которые под собственным весом разрезаются специальными лезвиями внутри ковша;


Недостатки:

  • дорогая стоимость спецмашины
  • необходимость постоянной очистки , смазки , замены быстроизнашивающихся в агрессивной среде  частей, требуется качественный ГСМ

Самоходный бетоносмеситель с возможностью самозагрузки – это одно из лучших решений безопасного и удобного замешивания бетона. Данный способ позволяет работать сразу с несколькими объектами, что повышает производительность выполняемых работ и их рентабельность.

Наша организация имеет практику поставки , обслуживания и оказания услуг Бетоносмесительными узлами FIORI ,CARMIX,DAVINO с 2013 года .  Так как все машины были использованы нами в работе, осуществляем качественную поддержку поставленной нами спецтехники . К информации : на сегодняшний день в нашем парке для оказания услуг имеются  нижеследующие итальянские машины :

 БСУ FIORI 460 / 1-16 кубов в час          БСУ FIORI 35   / 1-14 кубов в час      БСУ LB30 / 1 -11,2  кубов в час

Ознакомиться с Бетоносмесительными узлами  , а также другой инновационной спецтехникой и оборудованием Вы можете уже сейчас .  Ждем Вас у нас в офисе и готовы продемонстрировать образцы и товары готовые к продаже уже сегодня ( сегодня на складе  14 наименований спецтехники и оборудования для бетонных работ) .

Приглашаем посетить нашу базу , расположенную в г.Ташкенте ( ориентир кольцо Рохат) Время работы с 9.00-18.00 ( без обеда)  ,  выходной –суббота, воскресенье

контактный телефон: 71 2984659/ 90 3194600  Ирина Феоктистова



Комментарии
Оценка:
Комментарий будет опубликован после проверки модератором

© 2005-2024 Stroyka.uz. Все права защищены.