Услуги по нанесению дорожной разметки

цена договорная

Подробно
Асфальтирование дорог
Асфальтирование дорог

Категория:

Асфальтирование

Поставщик:

"IDEAL ROAD CONSTRUCTION"

Телефон:

+998 – показать

цена договорная

Подробно
ico

Скажите продавцу, что получили его номер телефона на Stroyka.uz. Уточняйте о возможных скидках.


Скажите продавцу, что получили его номер телефона на Stroyka.uz. Уточняйте о возможных скидках.

Отменить

ООО "МетПромПроект" приглашает организации, заинтересованные в предоставлении строительно-монтажных услуг предоставить коммерческое предложение

02 августа 2018

 

Руководителю компании

В соответствии с Постановлением Президента Республики Узбекистан от 07.04.2017 года за №ПП-2874 «О мерах по реализации инвестиционного проекта «Строительство Ташкентского металлургического завода», ООО «МетПромПроект» (Российская Федерация), (Генеральная подрядная организация) осуществляется строительство завода. Согласно графику строительства, начаты работы в части закупа и обеспечения объекта строительными материалами (оборудованием, техникой, инструментами и другое) и оказанием субподрядных работ/услуг.

В связи с производственной необходимостью, просим Вас предоставить коммерческое предложение на строительно-монтажные работы по нанесению полимерной толстостенной бесшовной гидроизоляции на фундаменты под основное технологическое оборудование Листопрокатного цеха в соответствии с прилагаемым техническим заданием.

Предложения от уполномоченных лиц направить до 17:00 01.08.2018 года на следующие электронные адреса:

karimova@metprom.net, gordeev@metprom.net  (КС Подрядчика) и kh.vokhobjonov@tmz-uz.uz (СБ заказчика), либо нарочно по адресу: Республика Узбекистан, г. Ташкент, Чиланзарский район, ул. Бунедкор, дом 42/1.

Все предоставляемые документы должны быть заверены печатью и подписью уполномоченного организацией лица. Участник, не предоставивший полного пакета документов может быть не допущен до участия в данной закупочной процедуре.

Участник должен предложить продукцию/выполнение работ/оказание услуг в строгом соответствии с запрашиваемыми техническими характеристиками.

Предложения, полученные иным способом к рассмотрению приниматься не будут.

Предложения, полученные после окончания указанного срока к рассмотрению приниматься не будут.

Предложение должно:

- иметь срок действия не менее 30 календарных дней с даты подачи предложения участником и иметь правовой статус оферты;

- иметь исходящий (уникальный) номер предложения и быть подписано лицом, имеющим право подписи, или уполномоченным им лицом на основании доверенности на право заключения договора на оказание услуг и быть скреплено печатью участника.

При получении от участника предложения с условиями, равными условиям других участников, Генеральная подрядная организация оставляет за собой право организовать среди участников, соответствующих заявленным требованиям, чьи предложения полностью соответствуют требованиям процедуру переторжки. В случае участия в данной процедуре, участник получит возможность добровольно повысить предпочтительность своего первоначального предложения путём снижения его стоимости и предложить более благоприятные условия оплаты без изменения иных условий предложения.

Настоящий открытый запрос предложений не является процедурой проведения конкурса, и не имеет соответствующих правовых последствий. Генеральная подрядная организация имеет право отказаться от всех полученных предложений по любой причине или прекратить процедуру открытого запроса предложений в любой момент, не неся при этом никакой ответственности перед участниками, предоставившими предложения.

По техническим вопросам участнику необходимо обращаться к:

Блинов Андрей- инженер строительного контроля, тел. +998(99) 858 52 51

По коммерческим вопросам участнику необходимо обращаться к:

Гордеев Алексей- главный специалист отдела закупок, тел.+998(99) 881 47 46.

Документы:  

ТЗ Гидроизоляция.pdf

Письмо запрос.pdf

Письмо_Дополнение_Начало работ.pdf

 



Комментарии
Оценка:
Комментарий будет опубликован после проверки модератором

© 2005-2024 Stroyka.uz. Все права защищены.