Портальные биокамины DARKSIDE
Портальные биокамины DARKSIDE

Категория:

Камины

Поставщик:

BioFire

Телефон:

+998 – показать

1 200 / шт

Подробно
Биокамин
Биокамин

Категория:

Камины

Поставщик:

Idea Svet

Телефон:

+998 – показать
Настенные биокамины Round 500
Настенные биокамины Round 500

Категория:

Камины

Поставщик:

BioFire

Телефон:

+998 – показать
ico

Скажите продавцу, что получили его номер телефона на Stroyka.uz. Уточняйте о возможных скидках.


Скажите продавцу, что получили его номер телефона на Stroyka.uz. Уточняйте о возможных скидках.

Отменить
Все товары в категории Камины

Электрические камины ELECTROLUX от Климат Эксперт - лучшее предложение в Ташкенте по соотношению цены и качества

27 декабря 2018
Электрические камины в Ташкенте становятся все более популярным решением в создании благоприятной атмосферы и оформлении интерьера без больших финансовых затрат. Камин идеально вписывается в интерьер, вносит уют и помогает расслабиться после трудовых будней.

Сделать дровяной камин сложно, долго и дорого, не говоря уже о квартире, где монтаж классического камина просто невозможен. На установку электрического камина не затрачивается много времени, не требуется проведения дымоотвода, дополнительной вентиляции, и что немаловажно - при монтаже гораздо меньше грязи.

kamin_electrolux.jpg

Электрический камин отлично справляется с имитацией традиционного камина - треск дров, и играющие, будто живые - светящиеся угольки.

Кроме того стоимость электрического камина Electrolux также привлекательна, как и все удовольствия при его последующей эксплуатации. Самые выгодные цены на электрические камины Electrolux в Ташкенте, предлагает официальный дилер технического оборудования – Климат Эксперт. При этом, некоторые технические и потребительские характеристики каминов Electrolux, превосходят дорогие модели других, более известных производителей.

kamini_electrolux.jpg

Камины Electrolux передают звуки горящих дров и отличаются новейшей системой эффекта огня - Real Fire, спроецированного на основе LED-элементов. Благодаря закаленному ударопрочному стеклу высочайшего качества, электрические камины Electrolux абсолютно безопасны при эксплуатации. При помощи дистанционного пульта можно регулировать интенсивность горения и задавать режимы – огонь с полным обогревом; огонь с частичным обогревом; огонь без обогрева.

Электрокамин ELECTROLUX – техника отменного качества по приемлемым ценам.

elektricheskiy_kamin_electrolux.jpg

Преимущества электрического камина Electrolux состоят в множестве дополнительных функций: реалистичной имитации живого пламени, безопасной и удобной эксплуатации.

В Ташкенте не так много похожих электрокаминов, но и те не выделяются какими-то особенными техническими характеристиками. Плюс ко всему, стоят они дороже электрокаминов Electrolux.

Купить электрический камин в Electrolux в Ташкенте по самой лучшей цене можно в компании Климат
  Эксперт.
 

elektrokamin (2).jpg

Пусть тепло и уют преумножаются в Вашем доме! С Наступающим!




Комментарии
Оценка:
Комментарий будет опубликован после проверки модератором

© 2005-2024 Stroyka.uz. Все права защищены.