Ремонт квартиры в рассрочку? Запросто!

16 января 2019

Ремонт в квартире, а тем более коттедже или доме, дело затратное и многим бьет по кошельку. Чтобы облегчить клиенту финансовую ношу, компания «Новый дом» в Ташкенте предлагает произвести ремонтные работы в рассрочку на целый год.


Это отличный вариант, для тех, кто стал хозяином жилья в новостройке. Ведь приобретение новой квартиры в Ташкенте – дорогая покупка и «Новый дом» это понимает. Ремонт в рассрочку не означает бесконечный процесс отделочных, малярных и других работ. С компанией вы заранее обговариваете срок, который фиксируется в договоре.

                                                         

Что предлагает «Новый дом»?


• Прозрачность сделки. Как часто в начале ремонта мастера вам озвучивают одну стоимость, в реальности сумма превышается в разы. У компании отсутствует эта проблема. На все виды работ, их стоимость и сроки выполнения заключается официальный договор.
• Бесплатный замер территории, а также дизайнерские предложения. После чего составляется смета.
• Весь процесс контролируется прорабом.
• Специалисты компании делают качественный дизайнерский ремонт в любом стиле: арт деко, классика, модерн и национальный. Вы также можете заказать тарифы стандартный, бизнес-класс или эксклюзивный. В общем, все на ваш вкус и карман.
«Новый дом» выполнит абсолютно все – от дизайна проекта до изготовления мебели.
• Вам не нужно беспокоиться о закупе стройматериалов, ведь «Новый дом» сделает это за вас. Компания сотрудничает с проверенными поставщиками и получает от них скидки.
• Уборка после ремонта – бонус от компании. Специалисты сдают клиенту чистую квартиру, в которой уже можно жить.

                 

О чем еще можно мечтать? И все это в рассрочку без скрытых процентов. Свои деньги вы можете потратить на детали интерьера или технику. «Новый дом» – ташкентская строительная компания с современным подходом. Профессионалы своего дела предлагают не просто ремонт, а дизайнерское решение именно для вас.Или ознакомится на нашем сайте:ustabor.uz



Комментарии
Оценка:
Комментарий будет опубликован после проверки модератором

© 2005-2024 Stroyka.uz. Все права защищены.