Электроводонагреватели ЭВАН – скоростной нагрев воды!

27 июня 2019

Электрические водонагреватели ЭВАН применяются для обеспечения горячей воды жилых домов, квартир, дач, производственных помещений.

vodonagrevateli_evan

С ними можно позабыть о сезонных отключениях горячей воды и мучительном цикле «чайник-тазик-ковшик», а еще создать автономную систему горячего водоснабжения.

7 основных достоинств электрического водонагревателя ЭВАН:
1. быстрый нагрев воды;
2. функционирует при перепадах напряжения – до 10% от нормы;
3. экономит электроэнергию, расходуя ее во время эксплуатации нагретой воды;
4. электрический водонагреватель безопасен в использовании, благодаря двухклапанной группе безопасности и терморегулятору, который срабатывает при температуре в 85 градусов;
5. за счет компактности не нуждается в отдельном помещении;
6. проточный водонагреватель ЭВАН выпускается в 3 классах мощности для промышленных нужд и быта:

- «Стандарт-Эконом» имеет мощность от 7,5 до 30 кВт. Производительность составляет от 3 до 12,5 литров всего за 60 секунд. Подойдет для применения в частном коттедже, офисе, детском саду, школе, медицинском учреждении;
- «Стандарт» - от 6 до 30 кВт. К отличительным особенностям относятся: закрытый металлический корпус и плавное регулирование температуры воды – от 30 до 70 градусов;
- «Профессионал» для нагревания горячей воды в крупных размерах. Мощность прибора (от 36 до 120 кВт) за 1 минуту позволяет нагреть до 50 л. Модели, начиная с 72 кВт, оснащены двумя терморегуляторами.

7. простая и несложная установка водонагревателя.
evan_vodonagrevatel
От мощности электрического водонагревателя зависит количество нагреваемой воды в минуту. Производители водонагревательного оборудования вычислили, какой расход воды требуется для мытья рук (2-4 литра) и посуды (3-5), принятия душа (6-8) и ванны (8-10).
Где купить электрический водонагреватель ЭВАН?
Компания «Thermal-Systems» - официальный дистрибьютор в Узбекистане отопительного и водонагревательного оборудования от таких известных брендов, как Thermex, ЭВАН, BAMAX, SANICA, Конорд. В Ташкенте находится по адресу: Алмазарский район, улица Уста Ширин, 134. Для своих клиентов «Thermal-Systems» предлагает профессиональный монтаж выбранной системы отопления или водоснабжения, а также сервисное обслуживание. 
Узнать контакты «Thermal-Systems» можно в нашем Каталоге или на нижеразмещенном баннере. 
vodonagrevateli_thermal




Комментарии
Оценка:
Комментарий будет опубликован после проверки модератором

© 2005-2024 Stroyka.uz. Все права защищены.