Асфальторез бензиновый BECKER Q500 (Loncin)
Асфальторез бензиновый BECKER Q500 (Loncin)

Категория:

Бензоинструменты

Поставщик:

Fora group

Телефон:

+998 – показать

800 доллар / шт

Подробно
ico

Скажите продавцу, что получили его номер телефона на Stroyka.uz. Уточняйте о возможных скидках.


Скажите продавцу, что получили его номер телефона на Stroyka.uz. Уточняйте о возможных скидках.

Отменить
Все товары в категории Строительные инструменты

Инструменты для ремонта!

19 августа 2019

У вас начался чрезвычайный период под названием «КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ». Какие электроинструменты помогут вам с ним справиться? Конечно же – инструменты Hilti. Как? Рассмотрим ниже.

remhilti.jpg

Ремонт: начало

Каждый ремонт начинается одинаково – создается план будущего интерьера, закупаются необходимые стройматериалы и инструменты.
Первоначальная задача предстоящего мероприятия – очистка потолка, стен и пола от старого покрытия: обоев, краски, кафеля и т.д. Вручную содрать со стен обои еще можно, но вот счистить, например, масляную краску или кафельный клей уже крайне затруднительно. И здесь с задачей справится на «отлично» углошлифовальная машина (болгарка) Hilti. Она с легкостью снимет все ненужное. Можно использовать проводную модель AG 230-20D 230V, либо аккумуляторную AG 125-A22.

ugloshlifovalnaya_hilti.jpg

Штробим канавки

Итак, с очисткой старого покрытия закончили. Теперь приступаем к прокладке новых коммуникации – проводов, труб, розеток и выключателей так, чтобы в итоге они не портили итоговый интерьер. Для этого необходимо проштробить в стене/потолке/полу канавки и отверстия, куда и будем их прятать. С этой задачей без проблем справятся перфораторы Hilti TE 3-CL 230V или TE 2-A22 (аккумуляторный). 

remont_hilti.jpg

Отверстия в стене

Если вам нужно просто проделать отверстие в стенах и отделочных материалах для установки различных креплений, то воспользуйтесь аккумуляторной дрелью SF 8M-A22. Она быстро просверлит отверстия требуемого диаметра в кирпиче, бетоне, металле или дереве. Также для этих целей можно использовать аккумуляторный шуруповерт SFC 22-A.

drelSFC 22.jpg


Готовим материал

Стены подготовлены, теперь переходим к подготовке материала – труб, гипсокартона, пластиковых панелей, ламината и так далее. Для этого вам понадобится циркулярная пила Hilti SC 55W 220-240V, с помощью которой вы сможете быстро нарезать отделочные и строительные материалы необходимого вам размера и формы. Нужно нарезать металл? Тогда обратите внимание на циркулярную пилу по металлу SCM 22-A.

pila_SCM.jpg


Закручиваем гайки

Отверстия в стенах готовы, теперь переходим к креплению отделки, установке анкерных шурупов и завинчиванию болтов и гаек. В этом вам поможет аккумуляторный гайковерт Hilti SIW 22T-A.

aykovert_HiltiSIW.jpg


Заканчиваем полом

Итак, потолок и стены готовы, коммуникации, люстры, светильники, выключатели и розетки на своих местах, крепления и вешалки вкручены. Переходим к полу. Если у вас пол деревянный и на нем осталась старая краска или вы нечаянно испачкали его новой, то проциклюйте его. Для этой цели вы можете применить ту же болгарку (углошлифовальную машину) Hilti, о которой мы упоминали выше. После циклевки деревянный пол достаточно будет тщательно очистить от мусора и пыли и просто залакировать. В этом случае у вас будет видна вся естественная красота натурального дерева.


Подведем итоги

Какой бы ремонт в квартире, доме или где-либо вы ни делали, используйте в своей работе инструменты Hilti. Они качественны, надежны и функциональны. В них предусмотрена забота о безопасности мастера – прорезиненные антискользящие ручки и защитные кожухи, а также экстренная остановка мотора в случае заклинивания.


Где купить инструменты Hilti в Ташкенте?

Представитель Hilti в Ташкенте – компания «BNZ Industrial Support», которая реализует продукцию Hilti с доставкой по городу. Кроме того, они оказывают сервисное обслуживание и техническую поддержку, обучают правильному использованию инструментов. Более подробную информацию можно найти на официальном сайте компании.

banner_hilti.jpg




Комментарии
Оценка:
Комментарий будет опубликован после проверки модератором

© 2005-2024 Stroyka.uz. Все права защищены.