13 марта 2017
Автошины
Дата опубликования: 13.03.2017
Дата истечения: 17.03.2017
Государственное унитарное предприятие «TOSHKENT XALQARO AEROPORTI» проводит конкурс на приобретение автошин для пожарных автомобилей.
Предмет конкурса:
№ п/п | Марка машины | Наименование и размер | Ед. изм | К-во | Цена (сум) |
1 | КАМАЗ 63501 | Автошины 425/85 R 21 | шт. | 16 | Договорная |
Контрактные условия:
Условия оплаты: 15% предоплаты, остальные 85% -– немедленно после передачи товара покупателю. Валюта платежа – сумм Узбекистана
Условия поставки товара: Самовывоз.
Сроки поставки товара: Не более 10 дней с момента получения предоплаты.
К коммерческому предложению приложить копию документа, удостоверяющую по каким стандартам (ТУ) товар изготовлен, или сертификат соответствия (заверенные продавцом копии) и копию таможенной декларации.
В конкурсе могут принимать участие отечественные фирмы и организации, имеющие право на осуществление оптовой торговли, иметь зарегистрированный офис и склад в г.Ташкенте. На весь товар должны быть представлены сертификаты соответствия качества и ГТД на поставляемый товар. Гарантия при соблюдении правил эксплуатации не менее 12 месяцев.
Конкурсные предложения принимаются по адресу:
Куда: Узбекистан, 100167, г. Ташкент, аэропорт «Ташкент»
Кому: Директору аэропорта Хакимову Б.И. (для ССТ).
Телефон для справок: + (99871)140-29-54, факс: 140-28-48
Е-mail:
Срок приема коммерческих предложений на участие в конкурсе до 17.03.2017 года.
Коммерческие предложения принимаются по почте, факсу, электронной почте.
Прилагаемые документы по электронной почте сканированные.
Прилагаемые документы по электронной почте сканированные.



Комментарии