24 июля 2014
Капитальный ремонт
Отрасль: Строительство
Дата опубликования: 23.07.2014
Дата истечения: 23.08.2014
Закупщик: Ташкентский областной территориальный консалтинговый центр по конкурсным торгам и ценообразованию в строительстве
Страна: Узбекистан
Текст объявления:
УЧРЕЖДЕНИЕ «УЯ 64/3»
ОИН УВД ТАШКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ
ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРСНЫЕ ТОРГИ ПО ОБЪЕКТАМ ЛОТ 1-2:
Подлот 1-1: «Капитальный ремонт двухэтажного здания школы учреждения УЯ 64/3 ОИН УВД Ташкентской области»;
Стартовая цена заказчика
-191 252 858 сумов с НДС
-191 252 858 сумов с НДС
-159 377 381 сум без НДС.
Срок капитального ремонта-150 дней.
Подлот 1-2: «Капитальный ремонт одноэтажного здания ПТУ учреждения УЯ 64/3 ОИН УВД Ташкентской области»;
Стартовая цена заказчика
-136 658 264 сума с НДС,
-113 881 887 сумов без НДС.
Срок капитального ремонта -150 дней.
Финансирование проекта будет осуществляться за счет средств Госбюджета.
Организатор торгов: Ташкентский областной территориальный консалтинговый центр по конкурсным торгам и, ценообразованию в строительстве Государственного комитета Республики Узбекистан по архитектуре и строительству.
Заказчик: Учреждение «УЯ 64/3» ОИН УВД Ташкентской области.
Адрес заказчика: Ташкентская область, Бостанлыкский район, пос. Таваксай.
Адрес заказчика: Ташкентская область, Бостанлыкский район, пос. Таваксай.
Внимание! К конкурсным торгам по выполнению строительно-монтажных работ на объектах, финансируемых за счет централизованных капитальных вложений, допускаются подрядные организации, включенные в Реестр строительно-подрядных организаций.
К претендентам на участие в конкурсных торгах предъявляются следующие квалификационные требования: наличие оборотных средств в размере 20% от расчетной стоимости предмета конкурсных торгов или поручительство банка на предоставление указанных средств, производственной базы, трудовых ресурсов и специалистов, необходимых для выполнения работ(услуг), гражданская правоспособность и полномочия на заключение договора, наличие опыта работы на объектах, аналогичных конкурсному, предоставление сведений о ранее выполненных объемах работ собственными силами, намечаемом объеме работ, планируемом к выполнению собственными силами на конкурсном объекте.
При участии в конкурсных торгах отечественных и зарубежных организаций, для оценки их конкурсных предложений предусматриваются следующие ценовые преференции: при проведении оценки конкурсных предложений участников с импортной поставкой работ (услуг), по которым импортеры в соответствии с законодательством освобождаются от налога на добавленную стоимость, досчитываются на сумму указанного налога.
Для участия в торгах и приобретения конкурсной документации необходимо обратиться c запросом к организатору торгов по адресу:
г.Ташкент, ул. Навои, 18, комн. 308/311 Телефоны/факсы: 241-15-26,241-15-32.
Стоимость одного комплекта конкурсной документации – 150 000 (сто пятьдесят тысяч сумов)
Последний срок представления оферт организатору торгов приурочен к дню и часу вскрытия оферт по адресу: г.Ташкент, ул.Навои, 18, комн. 311.
Вскрытие оферт состоится по истечении 30 дней со дня опубликования объявления.
Источник: «Правда востока» № 141 (27843) 23 июля 2014 года.
Тендеры в Узбекистане
Источник:" target="_blank">TENDERWEEK.com
Телефон: 241-15-26,241-15-32.



Комментарии