Капитальный ремонт 78579

11 августа 2014

Капитальный ремонт

 

Отрасль: Строительство
Дата опубликования: 08.08.2014
Дата истечения: 08.09.2014
Закупщик: Ташкентский областной территориальный консалтинговый центр по конкурсным торгам и ценообразованию в строительстве
Страна: Узбекистан


Текст объявления:

 УПРАВЛЕНИЕ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ТАШКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ

ОБЪЯВЛЯЕТ  КОНКУРСНЫЕ ТОРГИ ПО ОБЪЕКТУ
«Капитальный ремонт помещений здания 3-го отряда ППС УВД Ташкентской области в г. Бекабаде».
 
Срок окончания работ -120 дней.

Стартовая стоимость заказчика:
                    -316 080102 сума – с учетом НДС,
                    -263 400 085 сумов - без учета НДС.
 
Финансирование проекта - за счет средств Госбюджета.

Организатор торгов: Ташкентский областной территориальный консалтинговый  центр по конкурсным торгам и ценообразованию в строительстве  Государственного комитета Республики Узбекистан по архитектуре и  строительству.

Заказчик: УВД Ташкентской области.
Адрес заказчика: г.Ташкент, ул. Буюк ипак йули, 243.
 
С 1 июля 2014 года к конкурсным торгам по выполнению  строительно-монтажных работ на объектах, финансируемых за счет  централизованных капитальных вложений, допускаются исключительно  подрядные организации, включенные в реестр строительно-подрядных  организаций.

К претендентам на участие в конкурсных торгах предъявляются следующие  квалификационные требования: наличие оборотных средств в размере 20% от  расчетной стоимости предмета конкурсных торгов или поручительство банка  на предоставление указанных средств, производственной базы, трудовых  ресурсов и специалистов, необходимых для выполнения работ (услуг),  гражданская правоспособность и полномочия на заключение договора,  наличие опыта работы на объектах, аналогичных конкурсному,  предоставление сведений о ранее выполненных объемах работ собственными  силами, намечаемом объеме работ, планируемом к выполнению собственными  силами на конкурсном объекте.

При участии в конкурсных торгах отечественных и зарубежных организаций  для оценки их конкурсных предложений предусматриваются ценовые  преференции для отечественных подрядчиков: при проведении оценки  конкурсных предложений участников с импортной поставкой работ (услуг),  по которым импортеры в соответствии с законодательством освобождаются от  налога на добавленную стоимость, досчитываются на сумму указанного  налога.
Для участия в торгах и приобретения конкурсной документации  необходимо обратиться с запросом к организатору торгов по адресу: г  Ташкент, ул. Навои, 18, комн. 308/311. Телефоны/факсы: 241-15-26,  241-15-32.
Стоимость одного комплекта конкурсной документации -150 000 (сто пятьдесят тысяч) сумов.
Последний срок представления оферт организатору торгов приурочен к  дню и часу вскрытия оферт по адресу: г. Ташкент, ул. Навои, 18, комн.  311.
Вскрытие оферт состоится по истечении 30 дней со дня опубликования объявления.
 
Источник: «Правда востока» № 152 (27854) 8 августа 2014 года.

Тендеры в Узбекистане 

Источник:http://stroyka.uz/goto/?to=http%3A%2F%2Ftenderweek.com" target="_blank">TENDERWEEK.com


Телефон: 241-15-26
Комментарии
Оценка:
Комментарий будет опубликован после проверки модератором

© 2005-2026 Stroyka.uz. Все права защищены.