01 декабря 2014
Капитальный ремонт 6-этажного здания управления государственного таможенного комитета Республики Узбекистан по городу Ташкенту
Отрасль: Строительство
Дата опубликования: 29.11.2014
Дата истечения: 29.12.2014
Закупщик: Территориальный консалтинговый центр по конкурсным торгам и ценообразованию в строительстве по г. Ташкент
Страна: Узбекистан
Текст объявления:
Управление Государственного таможенного комитета Республики Узбекистан по г. Ташкенту
ОБЯВЛЯЕТ КОНКУРСНЫЕ ТОРГИ (ТЕНДЕР) ПО ОБЪЕКТУ
«Капитальный ремонт 6-этажного здания управления государственного таможенного комитета Республики Узбекистан по городу Ташкенту» в Чиланзарском районе г. Ташкента
Стартовая цена заказчика:
— 292 030 372 сума с учетом НДС;
— 243 358 643 сума без учета НДС.
Срок капитального ремонта—40 банковских дней.
Строительство будет вестись за счет собственных средств заказчика.
Заказчик — Управление Государственного таможенного комитета Республики Узбекистан по г. Ташкенту.
Организатор торгов — Территориальный консалтинговый центр по конкурсным торгам и ценообразованию в строительстве по г. Ташкенту.
С 1 июля 2014 года к конкурсным торгам по выполнению строительно-монтажных работ на объектах, финансируемых за счет централизованных капитальных вложений, допускаются исключительно подрядные организации, включенные в Реестр строительно-подрядных организаций.
Предприятия и организации, выступающие в качестве претендентов, должны соответствовать следующим требованиям: иметь лицензию, допуск для выполнения работ на особо важных и категорированных объектах Республики Узбекистан, оборотные средства в размере не менее 20% от стоимости предмета конкурсных торгов или поручительство банка на предоставление указанных средств, производственную базу, трудовые ресурсы и специалистов, необходимых для выполнения работ (услуг), обладать опытом работы на объектах, аналогичных конкурсному, гражданской правоспособностью и полномочиями на заключение договора.
При участии в конкурсных торгах отечественных и зарубежных строительных организаций в оценке конкурсных предложений предусматриваются следующие ценовые преференции для отечественных подрядчиков: при проведении оценки конкурсных предложений участников конкурсные предложения с импортной поставкой работ (услуг), по которым импортеры в соответствии с законодательством освобождаются от налога на добавленную стоимость, досчитываются на сумму указанного налога.
Для участия в торгах и приобретения конкурсной документации необходимо обратиться с запросом к организатору торгов — в Территориальный консалтинго¬вый центр по конкурсным торгам и ценообразованию в строительстве по г.Ташкенту по адресу:
г. Ташкент, ул. Абая, 6, комн. 703. Телефон (0-371) 244-07-65. Тел./факс (0-371) 244-12-17.
Стоимость одного комплекта конкурсной документации – сто тысяч сумов
Оферты принимаются организатором торгов по адресу: г. Ташкент, ул. Абая, 6, комн. 703. Телефон (0-371) 244-07-65. Тел./факс (0-371) 244-12-17.
Последний срок представления оферт организатору торгов – к дню и часу вскрытия оферт.
Вскрытие оферт состоится не менее чем через 30 дней после опубликования объявления в здании УГТК по адресу: г.Ташкент, ул.Бунёдкор,35
Источник «Народное слово» № 232 (6132) 29 ноября 2014 года
Тендеры в Узбекистане
Источник:" target="_blank">TENDERWEEK.com
Телефон: (0-371) 244-07-65. Тел./факс (0-371) 244-12-17.



Комментарии