Мебель

13 декабря 2019

Мебель

Дата публикации: 13.12.2019
Дата истечения: 20.12.2019
Закупщик: ООО Islom Karimov Nomidagi Toshkent Xalqaro Aeroporti

ООО "Islom Karimov nomidagi Toshkent Xalqaro Aeroporti" открытывает конкурсные торги на мебельную продукцию:

Стул изо

Кресло поворотное СLASSIC

Набор офисной мебели для руководителя Набор изготовлен из высококачественного ЛДСП 1 го сорта, толщена крышки и боковые части цельные 32 / 16 мм . Стыки собирается Штифт для минификса двойной 68мм / М.fiх Double ended axle. Все торцы обработаны 2мм ПВХ кромкой. А также использована AGT профиль и 5мм стекло и вся фурнитура Турецкого производства. В столах декоративная планки и ручки из алюмина.

Кресло поворотное ARES PLUS

Диван 3-х местный кожаный

Набор офисной мебели малый для секретаря

Валюта платежа: Узбекский сум.
Условия поставки товара: Доставка до дверей покупателя. Срок поставки товара: по возможности сжатый, но не более 15 дней со дня проведения авансового платежа 15%.

Конкурсные условия:
Поставщику из за не поставки товара, сорвавший, бесперебойную работу ООО «Islom Karimov nomidagi Toshkent xalqaro aeroporti» будут применятся, штрафные санкции в размере 20% от общей суммы контракта. 15 % предоплата в течение 30 банковских дней с момента заключения договора и оставшиеся 85% в течение 90 дней с момента поставки товара Товары должны быть высокого качества, новые. Поставщик должен подтвердить наличие 100% товара на своём складе в письменном виде до окончания объявления вместе с предложением. На весь поставляемый товар должны быть предоставлены необходимые сопроводительные документы (Сертификат качества, сертификат происхождения и Сертификат соответствия РУз.).

В конкурсе могут принять участие производители (поставщики), выполнившие предъявляемые условия для участия в нем, имеющие опыт поставки соответствующих объемов закупаемой на конкурсной основе продукции. Победитель конкурса должен обеспечить сохранение стоимости контракта в течение 12 месяцев со дня объявления его победителем.

К участию в конкурсе не допускаются организации и фирмы, находящиеся в стадии реорганизации, ликвидации или банкротства, не представившие в установленный срок все необходимые документы, ненадлежащее исполнявшие принятые обязательства по ранее заключенным договорам. Также учрежденные менее чем за 6 месяцев до объявления конкурса, находящиеся в состоянии судебного или арбитражного разбирательства с заказчиками, не отвечающие требованиям конкурсной комиссии по коммерческим и финансовым показателям.

Претенденты, желающие принять участие в конкурсе, должны будут предоставить свой образец по адресу ООО «Islom Karimov Nomidagi Toshkent Xalqaro Aeroporti».
Конкурсные предложения принимаются по адресу:
Узбекистан 100167, г.Ташкент, Аэропорт ГА, ул Кумарик И.О. Директора ООО «Islom Karimov Nomidagi Toshkent Xalqaro Aeroporti» Ким В.С.

Дополнительную информацию для участников конкурса можно получить по следующим контактам: Телефон, Факс (99878) 140-29-07

Срок приема коммерческих предложений осуществляется до 12.00 часов 20 декабря 2019 года включительно.



Категория:
Мебель
Страна:
Узбекистан
Комментарии
Оценка:
Комментарий будет опубликован после проверки модератором

© 2005-2024 Stroyka.uz. Все права защищены.