Обновлено: Закупка спецтехники 113792

08 августа 2016

Обновлено: Закупка спецтехники

Дата опубликования: 15.07.2016
Дата истечения: 18.08.2016

 

ОБНОВЛЕНО:

Изменение в объявлении, опубликованном в газете «Народное слово»
№137 от 15 июля 2016 года

Заем № и Проект: 3275-UZB, Проект «Развитие Системы канализации в г.Джизак»

Контракт №3275/NCB/01 – Закупка спецтехники для «Сувокова» г.Джизак
Группа координации проектов АБР агентства «Узкоммунхизмат» принимает запечатанные предложения от правомочных участников: 

Лот 2:  Закупка автокрана, крана-манипулятора, грузовиков, самосвалов.
Лот 3: Закупка аварийных машин, оперативных машин, автобуса и передвижной электротехнической лаборатории.
Лот 4: Экскаваторов и тракторов.

Срок подачи предложений переносится с  8 августа 2016 года  на  18 августа 2016 года.
  
Группа Координации Проектов АБР Агентства «Узкоммунхизмат» (ГКП АБР)
Ташкент, Узбекистан, ул. Ниёзбек йули 1, 7-этаж, кабинет № 716
Тел: (+998 71) 235-26-78. Факс: (+998 71) 234-05-59

 

 

 ПРИГЛАШЕНИЕ К ТОРГАМ

 
Дата: 11 июля 2016
Заем № и Проект: 3275-UZB, Проект «Развитие Системы канализации в г.Джизак»
№ и название Контракта: 3275/NCB/01 – Закупка спецтехники для «Сувокова» г.Джизак
Срок подачи предложений: 8 августа 2016г.
 
  1. Республика      Узбекистан  получила заем от Азиатского банка развития ("АБР") на       финансирование Проект «Развитие Системы канализации в г.Джизак» и  намерена      использовать часть этих заемных средств на контракты по  Закупке      специальной техники для "Сувокова" города Джизак. Торги  открыты      для всех участников из правомочных стран АБР.
  2. Группа координации проектов АБР агентства      «Узкоммунхизмат» принимает запечатанные предложения от правомочных участников:
 

 

Лот 2:       Закупка автокрана, крана-манипулятора, грузовиков, самосвалов.

 

 

 

Лот 3:       Закупка аварийных машин, оперативных машин, автобуса и передвижной электротехнической лаборатории.

 

 

 

Лот 4:       Экскаваторов и тракторов.

 

Следующие критерии будут применяться при оценке предложений:
 
-        Минимальный среднегодовой  оборот в размере, указанном ниже, выраженный в виде общих платежей,  полученных претендентом за контракты, выполненные или находящиеся при  исполнении за последние три года;
-        Завершение в качестве  основного поставщика товаров и сопутствующих услуг как минимум трех  контрактов, схожих по объему поставки и сложности с предлагаемым  контрактом, за последние пять лет;
-        Наличие сервисных услуг в стране Покупателя для оказания сопутствующих услуг;
-        Устойчивое финансовое  состояние претендента за последние три года, показывающее долгосрочную  прибыль в соответствии с финансовой отчетностью аудиторов. Как минимум,  разница между общими активами и обязательствами должна быть  положительной;
-        Наличие и доступ к  активам, кредитным линиям, и прочим финансам, достаточных для покрытия  требований кэш-фло в размере, указанном ниже;
-        Наличие местного агента,  ответственного за сборку, обслуживание и ремонт требуемого оборудования в  течение гарантийного периода;
-        Все текущие иски, арбитраж, или прочие судебные тяжбы должны составлять не более 50% общих активов претендента.
 
Лот #
Среднегодовой оборот
Наличие или доступ к ликвидным активам, кредитным линиям
Лот   2
836,000 долл. США
 180,000 долл. США
Лот 3
 586,000 долл. США
120,000 долл. США
Лот 4
 860,000 долл. США
 175,000 долл. США
 
Поставка товаров, как ожидается, будет завершена в течение 90 дней после оплаты аванса.
 
Претенденты могут подать заявки на участие в любом из трех лотов, или на все лоты.
 
  1. Национальные конкурсные      торги будут проводиться в соответствии с процедурами АБР по «Одноэтапным: Одноконвертным» торгам и открыты для всех      участников из правомочных стран как описано в тендерной документации.
                                                     
  1. Заинтересованные      участники  могут получить дополнительную информацию и ознакомиться с       тендерными документами по нижеследующему адресу:
Г-н Бахром Мавлянов, и.о.руководителя
Группа Координации Проектов АБР Агентства «Узкоммунхизмат» (ГКП АБР)
Ташкент, Узбекистан, ул. Ниёзбек йули 1, 7-этаж, кабинет № 716
Тел: (+998 71) 235-26-78. Факс: (+998 71) 234-05-59
 
  1. Тендерная      документация на английском языке может быть приобретена заинтересованными      участниками
 

 

·         после подачи письменной заявки по вышеуказанному адресу для получения тендерной документации по контракту 3275/NCB/01 – Закупка спецтехники для «Сувокова» г.Джизак

 

·         оплаты невозмещаемой  суммы в размере 200 долл. США – для иностранных участников или  эквивалент в Узбекских сумах по курсу Центрального Банка Республики  Узбекистан на день покупки тендерных документов – для местных  участников. Форма оплаты – прямой перевод по нижеуказанным реквизитам.
·         Если претенденты желают  получить тендерные документы по почте заграницей, фактические почтовые  расходы должны быть оплачены претендентами. Для этих целей  дополнительная сумма в размере 100 долл. США должна быть оплачена  претендентами. ГКП не несет ответственности за утерю или позднюю  доставку документов.
 
 

 

Банковские реквизиты:

 

 
Наименование банка:                                 ОАИКБ «Ипак йули»
Адрес банка:                                                ул. А. Кадырий, 2, Ташкент, Узбекистан, 100017
ИНН:                                                             301 603 197
Р/С:   
(для иностранных участников):      2021 0840 9048 5173 8008
            (для местных участников):             2021 0000 4048 5173 8005
SWIFT код:                                                   INIP UZ 22
МФО:                                                             00444
 
  1. Предложения      должны быть доставлены
·         по вышеуказанному адресу
 

 

·         не позднее 16:00 (по Ташкентскому времени), 8 августа 2016 года

 

·         вместе с банковской  гарантией в соответствии с требованиями тендерной документации.  Опоздавшие предложения будут отклонены.
 
Предложения будут вскрываться в  присутствии представителей заявителей по вышеуказанному адресу в 16:00  (по Ташкентскому времени) 8 августа 2016 года.
 
  1. ГКП      АБР не несет  ответственности за любые издержки и расходы, понесенные      заявителем в  связи с подготовкой и доставкой предложений.


Контактное лицо: .
Телефон: (+998 71) 235-26-78
Комментарии
Оценка:
Комментарий будет опубликован после проверки модератором

© 2005-2025 Stroyka.uz. Все права защищены.