05 августа 2014
ОБНОВЛЕНО: Закупка высоковольтных электродвигателей
Отрасль: Промышленность
Дата опубликования: 03.07.2014
Дата истечения: 15.08.2014
Закупщик: ГУП "Ташкенттендерконсалтинг"
Страна: Узбекистан
Текст объявления:
ОБНОВЛЕНО:
Руководителям компаний (организаций),
изъявившим желание участвовать
в тендерных торгах по закупке
высоковольтных электродвигателей
в комплекте с пускорегулирующей аппаратурой
и частотным преобразователем
для ОАО «Аммофос - Максам
Сообщаем, что 5 августа 2014 года состоялось заседание тендерной комиссии.
На заседании после рассмотрения и обсуждения поступивших письменных просьб претендентов о продлении срока подготовки тендерных предложений, комиссией приняты следующие решения:
- в целях увеличения конкуренции продлить срок подготовки тендерных предложений до 1500 часов 14 августа 2014 года;
- следующее заседание тендерной комиссии провести в 1500 часов 14 августа 2014 года, в зале заседаний ГАК «Узкимёсаноат».
Дальнейшее продление срока подготовки тендерных предложений не предусматривается. Убедительно просим Вас представить все документы в указанный срок.
Напоминаем, что конверты с тендерными предложениями принимаются ежедневно с 900 - 1800 часов по ташкентскому времени до 15 августа 2014 года, по адресу: Республика Узбекистан, г.Ташкент-100047, ул.Бухара-16, кабинет №1.
В последний день, 15 августа 2014 года конверты с тендерными предложениями будут приниматься до 15 00 часов по ташкентскому времени, по адресу: Республика Узбекистан, г.Ташкент-100011, ул.Навои-38, в здании ГАК «Узкимёсаноат».
*****
ПРИГЛАШЕНИЕ К УЧАСТИЮ В ТЕНДЕРНЫХ ТОРГАХ
Открытым Акционерным Обществом
«Аммофос - Максам»
объявлены тендерные торги.
Заказчиком тендерных торгов и контрактодержателем является ОАО «Аммофос - Максам».
Источник финансирования закупки - кредитные средства Международной Ассоциации Развития (МАР).
Рабочий орган тендерной комиссии, осуществляющий практическую организацию тендерных торгов – ГУП «Ташкенттендерконсалтинг».
Приглашаем Вас к участию в тендерных торгах
ПРЕДМЕТ ТЕНДЕРА – в рамках реализации проекта «Повышение энергоэффективности промышленных предприятий» с участием Международной Ассоциацией Развития (МАР) запланирована закупка высоковольтных электродвигателей в комплекте с пускорегулирующей аппаратурой и частотным преобразователем в количестве 5 комплектов.
Максимальная цена закупаемого автотрансформатора составляет за 1 комплект 90 000 долларов США, без НДС (за 5 комплектов 450 000 долларов США, без НДС).
В тендерных торгах могут принять участие как отечественные производители (поставщики), субъекты малого бизнеса и частного предпринимательства, так и иностранные производители (поставщики), выполнившие предъявляемые условия для участия в них.
I. Общие условия тендерных торгов:
1. Поставляемое оборудование должно соответствовать техническим требованиям тендерной документации.
2. Условия поставки (согласно ИНКОТЕРМС- 2010):
- DAP ст. Озодлик ГАЖК «Узбекистон темир йуллари», код ж/д станции 723102;
- DAP площадка, г.Алмалык (110100), промзона, Ташкентская область, Республика Узбекистан (при поставки автотранспортом).
3. Срок поставки: 90 дней с момента осуществления авансового платежа.
4. Гарантийный срок: не менее 36 месяцев после поставки или 24 месяцев после установки.
5. Тендерная документация предоставляется на платной основе. Внесенная сумма за тендерную документацию является невозвратной.
6. Конверты с тендерными предложениями принимаются ежедневно с 900 - 1800 часов по ташкентскому времени до 5 августа 2014 года, по адресу: Республика Узбекистан, г.Ташкент-100047, ул.Бухара-16, кабинет №1.
В последний день (5 августа 2014 года) конверты с тендерными предложениями принимаются до 15 00 - часов по ташкентскому времени, по адресу: Республика Узбекистан, г.Ташкент-100011, ул.Наваий-38, здание ГАК «Узкимёсаноат».
7. Документы предоставляются нарочно и сдаются под роспись в ГУП «Ташкенттендерконсалтинг» или присылаются курьерской почтой.
8. Тендерные предложения должны быть действительны не менее четырёх месяцев со дня вскрытия конвертов.
9. Не рассматриваются тендерные предложения следующих организаций (компаний):
-не предоставившие в установленный срок все необходимые документы для квалификационного отбора;
-предоставившие квалификационные документы, не соответствующие требованиям тендерной документации;
-находящиеся на стадии реорганизации, ликвидации или банкротства;
-находящиеся в состоянии судебного или арбитражного разбирательства с «Заказчиком»;
-не надлежаще исполнившие принятые обязательства по ранее заключенным контрактам;
-учрежденные менее 6 месяцев до объявления тендера;
-не отвечающие требованиям тендерной комиссии по коммерческим и финансовым показателям;
-зарегистрированные в свободно-экономических (оффшорных) зонах.
10. Для данных тендерных торгов комиссией принято решение:
- определить только денежную форму задатка;
- определить величину задатка в размере не менее 2 % от расчетной стоимости закупки;
- денежные средства вносятся на специальный счет ГУП «Ташкенттендерконсалтинг» не позднее последней даты приема тендерных предложений.
На основании Постановления Кабинета Министров РУ за №456 от 21.11.2000 года, все банковские расходы по представлению и возврату денежных задатков возлагаются на участника тендерных торгов.
11. Тендерная комиссия имеет право дисквалифицировать участника, если денежный задаток не будет внесен до последней даты приема тендерных предложений.
12. Вскрытие конвертов с тендерными предложениями производится непосредственно на заседании тендерной комиссии.
13. Заседание тендерной комиссии намечено провести 5 августа 2014 года, в 15 00 часов в зале заседаний ГАК «Узкимёсаноат».
II. Условия тендерных торгов для иностранных участников.
1. Условия оплаты:
- авансовый платёж в размере 10% от суммы контракта оплачивается в течение 20 (двадцать) календарных дней с момента готовности контракта к реализации. Авансовый платеж производится при условии предоставления оригинала счета поставщиком и гарантии банка на эквивалентную сумму на возврат авансового платежа;
- 80% от суммы контракта, путём выставления неподтверждённого, документарного, безотзывного, неделимого аккредитива в банке «Заказчика» UZPROMSTROYBANK JSC (согласно унифицированным правилам и обычаям для документарных аккредитивов, в редакции 2007г.). Аккредитив выставляется в течение 30 (тридцати) календарных дней с момента готовности контракта к реализации. Текст аккредитива перед его выставлением согласовывается сторонами;
- 10% от суммы контракта оплачивается в течение 30-ти календарных дней со дня подписания акта приемки продукции на складе «Заказчика»;
- оплата производится безналичным путем в долларах США.
2. Стоимость продукции необходимо указывать в СКВ.
3. Стоимость одного пакета тендерной документации составляет 220 $ США или 165 €.
4. Денежный задаток вносится в долларах США, в евро или в российских рублях.
Валютный счет для оплаты за тендерную документацию и для внесения денежного задатка:
В долларах США: АСС.NO: 20210840404005317001.
В евро: АСС.NO: 20210978504005317001.
NATIONAL BANK FOR FOREIGEN ECONOMIC ACTIVITY OF THE REPUBLIC OF UZBEKISTAN. TASHKENT CITY BRANCH.
SWIFT CODE: NBFA UZ 2X, CHIPS UID: 31 7699 CODE BANK: 00451
Получатель: GUP «Toshkenttenderkonsalting».
III. Условия тендерных торгов для отечественных участников:
1. Условия оплаты:
- 15% - авансовый платёж от суммы стоимости договора;
- 85% - оплачивается в течение 60 дней со дня поставки и подписания акта приёмки продукции на складе «Заказчика»;
- оплата производится безналичным путем в национальной валюте.
2. Стоимость продукции необходимо указывать в национальной валюте.
3. Стоимость пакета тендерной документации составляет 508000 сум (без НДС).
Расчетный счет для оплаты за тендерную документацию: №20210000304005317001 в ОПЕРУ при ТГУ НБ ВЭД РУ, МФО-00451.
4. Задаток вносится в национальной валюте.
Специальный счет для внесения денежного задатка: №20210000504005317002 в ОПЕРУ при ТГУ НБ ВЭД РУ, МФО-00451.
ИНН 202941563.
Получатель: GUP «Toshkenttenderkonsalting».
5. Отечественным предприятиям-производителям предоставляются ценовые преференции.
Для получения более подробной информации обращаться по адресу: Республика Узбекистан, г.Ташкент-100047, ул. Бухара-16, кабинет № 1, ГУП «Ташкенттендерконсалтинг».
Ориентир: за городским управлением Центрального Банка Республики Узбекистан, в здании фонда «Нуроний».
Тел.: (+998-71) 233-22-61, 233-97-14, тел/факс: 233-23-61.
Сайт: , е-mail: "> и ">
Уважаемые господа!
Как один из ведущих государственных консалтинговых предприятий в сфере организаций тендерных торгов, просим Вас!
1. О принятом решении относительно участия или не участия в тендере, сообщить письменно.
2. В случае принятия решения о не участии в тендере, написать причину отказа.
Данная информация нам необходима для анализа и исследования в ходе подготовки и организации тендерных торгов, чтобы в предстоящих тендерных торгах при разработке тендерной документации и при определении их условий были учтены пожелания и замечания производителей и поставщиков.
3. В случае принятия решения об участии в тендерных торгах представить все документы в указанный срок.
К настоящему приглашению прилагается:
- список стран, которые по законодательству Республики Узбекистан входят в свободно-экономические (оффшорные) зоны.
Тендеры в Узбекистане
Источник:" target="_blank">TENDERWEEK.com
Телефон: (+998-71) 233-22-61, 233-97-14



Комментарии