Оказание услуг на проведение технического обслуживания, ремонта, перезарядки и освидетельствования первичных средств пожаротушения - огнетушителей 102449

20 октября 2015

Оказание услуг на проведение технического обслуживания, ремонта, перезарядки и освидетельствования первичных средств пожаротушения - огнетушителей

20.10.2015

03.11.2015

ГУП «Toshkent Xalqaro Aeroporti» объявляет открытый конкурс на  оказание услуг на проведение технического обслуживания, ремонта,  перезарядки и освидетельствования первичных средств пожаротушения -  огнетушителей типа ОУ и ОП на территории аэропорта.


Предмет конкурса: оказание услуг по проведению технического  обслуживания, ремонта, перезарядки и освидетельствования первичных  средств пожаротушения - огнетушителей типа ОУ и ОП.

Условия контракта: Предоплата не более 15%. Общая сумма контракта 22 221  276,04 сум в год. Окончательная оплата после завершения работ.

Условия контракта:

В конкурсе могут принимать участие отечественные, действующие на рынке  Республики Узбекистан не менее 3-х лет, компании и организации любой  формы собственности.

Обязательное условие: наличие сертификатов и лицензии, разрешающих  выполнение вышеуказанных работ согласно требованиям РДПД 03-110:2013г и  наличие допуска к работам на особо важных и категорированных объектах  Республики Узбекистан.

Заявки на конкурс принимаются по адресу: Узбекистан, ГСП 100167 г.  Ташкент ул. Кумарик 13 ГУП «Toshkent Xalqaro Aeroporti» На имя директора  Хакимова Б.И., для службы СПАСОП.
Тел/факс 140-28-70,                 
255-19-68, 120-73-16. 
Контактное лицо: Умаров В.Т.

Коммерческие предложения принимаются на почте, факсу или нарочным в течении 10 рабочих дней после опубликования объявления.
 
 


Контактное лицо: .
Телефон: 140-28-70
E-mail: .
Комментарии
Оценка:
Комментарий будет опубликован после проверки модератором

© 2005-2026 Stroyka.uz. Все права защищены.