07 января 2015
Реконструкция дома отдыха
Дата опубликования: 07.01.2015
Дата истечения: 07.02.2015
Закупщик: Ташкентский областной территориальный консалтинговый центр по конкурсным торгам и ценообразованию в строительстве
Страна: Узбекистан
Текст объявления:
УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ПРОФСОЮЗОВ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН
ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРСНЫЕ ТОРГИ ПО ОБЪЕКТУ:
«Реконструкция дома отдыха имени Ахмада ал-Фаргони в селе Арсиф г. Кувасай
Ферганской области».
Стартовая стоимость заказчика:
- 3 489 234 741 сум-с НДС;
- 2 907 695 617 сумов - без НДС.
Срок окончания работ: 9 месяцев.
При прочих равных условиях предпочтение отдается субъектам малого бизнеса. Финансирование проекта будет осуществляться за счет собственных средств Совета Федерации профсоюзов Узбекистана.
Организатор торгов: Ташкентский областной территориальный консалтинговый центр по конкурсным торгам и ценообразованию в строительстве Государственного комитета Республики Узбекистан по архитектуре, и строительству.
Заказчик: УКС Совета Федерации профсоюзов Узбекистана. Адрес заказчика: г. Ташкент, ул. Муйнакская, 4-й проезд, 15-А.
К претендентам на участие в конкурсных торгах предъявляются следующие квалификационные требования: наличие оборотных средств в размере 20% от расчетной стоимости предмета конкурсных торгов или поручительство банка на предоставление указанных средств, производственной базы, трудовых ресурсов и специалистов, необходимых для выполнения работ (услуг), гражданская правоспособность и полномочия на заключение договора, наличие опыта работы на объектах, аналогичных конкурсному, предоставление сведений о ранее выполненных объемах работ собственными силами, намечаемом объеме работ, планируемом к выполнению собственными силами на конкурсном объекте.
При участии в конкурсных торгах отечественных и зарубежных организаций для оценки их конкурсных предложений предусматриваются ценовые преференции: при проведении оценки конкурсных предложений участников с импортной поставкой работ (услуг), по которым импортеры в соответствии с законодательством освобождаются от налога на добавленную стоимость, досчитываются на сумму указанного налога. Для участия в торгах и приобретения конкурсной документации необходимо обратиться с запросом к организатору торгов по адресу: г. Ташкент, ул. А. Навои, 18, комн. 311. Телефон (факс): 241-15-26,241-15-37.
Стоимость одного комплекта конкурсной документации - 150 000 (сто пятьдесят тысяч) сумов.
Последний срок представления оферт организатору торгов приурочен к дню и часу вскрытия оферт по адресу: г. Ташкент, ул. Муйнакская, 4-й проезд, 15-А. Вскрытие оферт состоится по истечении 30 дней со дня опубликования объявления.
Источник: «Правда Востока» №3 (27957) 7.01.2014 г.
Тендеры в Узбекистане
Источник:" target="_blank">TENDERWEEK.com
Телефон: 241-15-26,241-15-37



Комментарии