«Реконструкция городской туберкулезной больницы № 1 в Алмазарском районе г. Ташкента» 84730

27 ноября 2014

«Реконструкция городской туберкулезной больницы № 1 в Алмазарском районе г. Ташкента»

 

Отрасль: Строительство
Дата опубликования: 26.11.2014
Дата истечения: 26.12.2014
Закупщик: Территориальный консалтинговый центр по конкурсным торгам и ценообразованию в строительстве по г. Ташкент
Страна: Узбекистан


Текст объявления:

 Инжиниринговая компания«Служба единого заказчика» хокимията г. Ташкента

ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРСНЫЕ ТОРГИ (ТЕНДЕР) ПО ОБЪЕКТУ
 
Лот № 13. «Реконструкция городской туберкулезной больницы № 1 в Алмазарском районе г. Ташкента»
 
Стартовая цена заказчика:
 
2 831 216 865 сумов с НДС;
2 359 347 388 сумов без НДС.
 
Срок завершения строительства — 15 сентября 2015 года.
 
Строительство будет вестись за счет средств внебюджетного Фонда  реконструкции, капитального ремонта и оснащения образовательных и  медицинских учреждений.
 
Заказчик —- Инжиниринговая компания «Служба единого заказчика» хокимията г. Ташкента.
 
Организатор торгов — Территориальный консалтинговый центр по конкурсным торгам и ценообразованию в строительстве по г. Ташкенту.
 
С 1 июля 2014 года к конкурсным торгам на выполнение  строительно-монтажных работ на объектах, финансируемых за счет  централизованных капитальных вложений, допускаются исключительно  подрядные организации, включенные в Реестр строительно-подрядных  организаций.
 
Предприятия и организации, выступающие в качестве претендентов,  должны соответствовать следующим требованиям: иметь оборотные средства в  размере   не   менее   20%   от,  стоимости    предмета конкурсных  торгов или поручительство банка на предоставление указанных средств,  производственную базу, трудовые ресурсы и специалистов, необходимых для  выполнения работ (услуг), обладать опытом работы на объектах,  аналогичных конкурсному, гражданской правоспособностью и полномочиями на  заключение договора.
 
При участии в конкурсных торгах отечественных и зарубежных  строительных организаций в оценке конкурсных предложений  предусматриваются следующие ценовые преференции для отечественных  подрядчиков: при проведении оценки конкурсных предложений участников  конкурсные предложения с импортной поставкой работ (услуг), по которым  импортеры в соответствии с законодательством освобождаются от налога на  добавленную стоимость, досчитываются на сумму указанного налога.
 
Для участия в торгах и   приобретения конкурсной документации  необходимо обратиться с запросом к
организатору   торгов   —   в   Территориальный консалтинговый    центр   по   конкурсным   торгам   и ценообразованию в строительстве по  г. Ташкенту по адресу:  
г. Ташкент, ул. Абая, 6, комн. 703.
Телефон (0-371) 244-07-65.Тел./факс (0-371) 244-12-17.
Стоимость одного комплекта конкурсной документации — сто тысяч  сумов.                                                                                         
Оферты принимаются организатором торгов по адресу: г. Ташкент, ул.  Абая, 6, комн. 703. Телефон (0-371) 244-07-65. Тел./факс (0-371)  244-12-17.
 
Последний срок представления оферт организатору торгов — к дню и часу вскрытия оферт.
Вскрытие оферт состоится не менее чем через 30 дней после опубликования объявления по адресу:
г. Ташкент, проспект Амира Темура (бывш. ул. Мовароуннахр), 3, здание хокимията г. Ташкента.
 
Источник: «Народное слово» №229 (6129)26.11.2014г

Тендеры в Узбекистане 

Источник:http://stroyka.uz/goto/?to=http%3A%2F%2Ftenderweek.com" target="_blank">TENDERWEEK.com


Телефон: (0-371) 244-07-65
Комментарии
Оценка:
Комментарий будет опубликован после проверки модератором

© 2005-2026 Stroyka.uz. Все права защищены.