20 января 2015
Реконструкция Центральной клинической больницы № 1 (строительство операционно- реанимационного блока) по ул. Мохларойим, 40 в Мирзо-Улугбекском районе г. Ташкента
20.01.2015 - 17.02.2015
Объединенная дирекция строящихся объектов
Медико-санитарного объединения при Министерстве
здравоохранения Республики Узбекистан
ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРСНЫЕ ТОРГИ (ТЕНДЕР) ПО ОБЪЕКТУ
«Реконструкция Центральной клинической больницы № 1 (строительство операционно- реанимационного блока) по ул. Мохларойим, 40 в Мирзо-Улугбекском районе г. Ташкента»
Стартовая цена заказчика:
— 7 487 548 000 сумов с учетом НДС;
— 6 239 623 333 сума без учета НДС.
Срок строительства — 24 месяца.
Строительство будет вестись за счет бюджетных средств.
Заказчик — Объединенная дирекция строящихся объектов Медико-санитарного объединения при Министерстве здравоохранения Республики Узбекистан.
Организатор торгов — Территориальный консалтинговый центр по конкурсным торгам и ценообразованию в строительстве по г. Ташкенту.
К конкурсным торгам по выполнению строительно-монтажных работ на объектах, финансируемых за счет централизованных капитальных вложений, допускаются исключительно подрядные организации, включенные в Реестр строительно-подрядных организаций.
Предприятия и организации, выступающие в качестве претендентов, должны соответствовать следующим требованиям: иметь оборотные средства в размере не менее 20% от стоимости предмета конкурсных торгов или поручительство банка на предоставление указанных средств, производственную базу, трудовые ресурсы и специалистов, необходимых для выполнения работ (услуг), обладать достаточным опытом работы на объектах, аналогичных конкурсному, гражданской правоспособностью и полно-мочиями на заключение договора.
При участии в конкурсных торгах отечественных и зарубежных строительных организаций в оценке конкурсных предложений предусматриваются следующие ценовые преференции для отечественных подрядчиков: при проведении оценки конкурсных предложений участников конкурсные предложения с импортной поставкой работ (услуг), по которым импортеры в соответствии с законодательством освобождаются от налога на добавленную стоимость, досчитываются на сумму указанного налога.
Для участия в торгах и приобретения конкурсной документации необходимо обратиться с запросом к организатору торгов —в Территориальный консалтинговый центр по конкурсным торгам и ценообразованию в строительстве по г. Ташкенту по адресу:
г. Ташкент, ул. Абая, 6, комн. 701.
Телефон (0-371) 244-07-65.
Тел./факс (0-371) 244-12-17.
Стоимость одного комплекта конкурсной документации — сто тысяч сумов
Последний срок представления оферт организатору торгов — к дню и часу вскрытия оферт.
Вскрытие оферт состоится не менее чем через 30 дней после опубликования объявления по адресу:
г. Ташкент, ул. С. Азимова, 65.
Источник: «Народное слово» №11 (6164) 17.01.2015г
Тендеры в Узбекистане
Источник:" target="_blank">TENDERWEEK.com
Телефон: (0-371) 244-07-65



Комментарии