Реконструкция зданий ТБК под Юнусабадский филиал ГК Народного банка по ул, А, Темура 92266

13 апреля 2015

Реконструкция зданий ТБК под Юнусабадский филиал ГК Народного банка по ул, А, Темура

09.04.2015 - 09.05.2015




ЮНУСАБАДСКИЙ ФИЛИАЛ ГК НАРОДНОГО БАНКА

ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРСНЫЕ ТОРГИ (ТЕНДЕР) ПО ОБЪЕКТУ
 
«Реконструкция зданий ТБК под Юнусабадский филиал ГК Народного  банка по ул, А, Темура, 1-А, массив 2 в Юнусабадском районе г,  Ташкента».

 
Срок завершения работ - через 4 месяца после подписания договора подряда. 
 
Стартовая стоимость заказчика:
 
- 953 200 000 сумов с учетом НДС;
- 794 333 000 сумов без учета НДС. 
 
Заказчик: Юнусабадский филиал ГК Народного банка.
Заказчик расположен по адресу: г. Ташкент, ул. Амира Темура, 1-А.
 
Работы будут вестись за счет собственных средств заказчика.
 
Организатор торгов - Научно-исследовательский институт автомобильных дорог ГАК «Узавтойул».
 
К выполнению строительно-монтажных работ на объекте допускаются  исключительно подрядные организации, включенные в Реестр  строительно-подрядных организаций.
Предприятия и организации, выступающие в качестве претендентов,  должны соответствовать следующим условиям: иметь оборотные средства в  размере не менее 20 процентов от стоимости предмета конкурсных торгов  или поручительство банка на предоставление указанных средств,  производственные базы, трудовые ресурсы и специалистов, необходимых для  выполнения работ (услуг), обладать опытом работы на объектах,  аналогичных конкурсному, гражданской правоспособностью и полномочиями на  заключение договора.
 
Если деятельность, связанная с выполнением работ (услуг),  являющихся предметом торгов, подлежит лицензированию, к участию в  конкурсных 
торгах допускаются претенденты, обладающие соответствующей лицензией (включая субподрядчиков), выданной в установленном порядке.
 
При участии в конкурсных торгах отечественных и зарубежных  строительных организаций при оценке конкурсных предложений  предусматриваются следующие ценовые преференции для отечественных  подрядчиков: при проведении оценки конкурсных предложений участников  предложения с импортной поставкой работ (услуг), по которым импортеры в  соответствии с законодательством освобождаются от налога на добавленную  стоимость, досчитываются на указанную сумму налога.
 
При оценке конкурсных предложений, при прочих равных условиях, предпочтение отдается субъектам малого бизнеса.
 
Для участия в торгах и приобретения конкурсной документации  необходимо обратиться с запросом к организатору торгов -  Научно-исследовательскому институту автомобильных дорог по адресу: г.  Ташкент, ул. Локомотивная, 10, кабинет 2.
 
Стоимость одного комплекта конкурсной документации -120 000 (сто двадцать тысяч) сумов без учета НДС.
Оферты принимаются организатором торгов по адресу:  г. Ташкент, ул. Локомотивная, 10, каб. 2. Телефон 293-49-31.
 
Последний  срок представления  оферт организатору торгов ко дню и  часу вскрытия оферт по адресу: г. Ташкент, Мирабадский район, ул.  Локомотивная, 10, здание Научно-исследовательского института  автомобильных дорог.
 
Вскрытие оферт состоится через 30 дней после опубликования объявления.
 
Источник: «Правда Востока» №70 (28024) 09.04.2015г

Источник:http://stroyka.uz/goto/?to=http%3A%2F%2Ftenderweek.com" target="_blank">TENDERWEEK.com

Тендеры в Узбекистане


Телефон: 293-49-31
Комментарии
Оценка:
Комментарий будет опубликован после проверки модератором

© 2005-2026 Stroyka.uz. Все права защищены.