Строительные работы 76771

11 июля 2014

Строительные работы

 

Отрасль: Строительство
Дата опубликования: 10.07.2014
Дата истечения: 25.07.2014
Закупщик: Территориальный консалтинговый центр по конкурсным торгам и ценообразованию в строительстве по г. Ташкент
Страна: Узбекистан


Текст объявления:

  Специализированный проектно-конструкторский   производственный центр

ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРСНЫЕ ТОРГИ (ТЕНДЕР)  ПО ОБЪЕКТУ

«Реконструкция и капитальный ремонт здания Узбекского  научно-производственного центра сельского хозяйства и библиотеки в  Кибрайском районе Ташкентской области»
 
Финансирование проекта будет осуществляться за счет спонсорских и  собственных средств заказчика.

Срок окончания работ, установленный заказчиком,—120 дней.

Стартовая стоимость заказчика:
- 1 874 837 899 сум. с НДС;
- 1 562 364 915,8 сум. без НДС.
Заказчик — Специализированный проектно-конструкторский производственный центр.

Организатор торгов — Территориальный консалтинговый центр по конкурсным торгам и ценообразованию в строительстве по г. Ташкенту.

Предприятия и организации, выступающие в качестве претендентов, должны  соответствовать следующим требованиям: иметь оборотные средства в  размере не менее 20% от стоимости предмета конкурсных торгов или  поручительство банка на предоставление указанных средств,  производственную базу, трудовые ресурсы и специалистов, необходимых для  выполнения работ (услуг), обладать опытом работы на объектах,  аналогичных конкурсному, гражданской правоспособностью и полномочиями на  заключение договора.
 
С 1 июля 2014 года к конкурсным торгам по выполнению  строительно-монтажных работ на объектах, финансируемых за счет  централизованных капитальных вложений, допускаются исключительно  подрядные организации, включенные в Реестр строительно-подрядных  организаций.

При участии в конкурсных торгах отечественных и зарубежных строительных  организаций в оценке конкурсных предложений предусматриваются следующие  ценовые преференции для отечественных подрядчиков: при проведении оценки  конкурсных предложений участников конкурсные предложения с импортной  поставкой работ (услуг), по которым импортеры в соответствии с  законодательством освобождаются от налога на добавленную стоимость,  досчитываются на сумму указанного налога.

Для участия в торгах и приобретения конкурсной документации необходимо  обратиться с запросом к организатору торгов — в Территориальный  консалтинговый центр по конкурсным торгам и ценообразованию в  строительстве по г. Ташкенту по адресу:
г. Ташкент, ул. Абая, в, комн. 703.
Телефон (8-371) 244-07-65.
Тел./факс (8-371) 244-12-17.
 
Стоимость одного комплекта конкурсной документации — сто тысяч сумов.

Оферты принимаются организатором торгов по адресу: г. Ташкент, ул. Абая,  6, комн. 700, 703. Телефон (8-371) 244-07-65. Тел./факс (8-371)  244-12-17.
Последний срок представления оферт организатору торгов – к дню и часу вскрытия оферт.   

Вскрытие оферт состоится не менее чем через 15 дней после опубликования объявления по адресу:
Ташкентская обл., Кибрайский р-н. поселок Салар, ул. Университетская. 1.

Источник: «Народное слово» №133 (6033) 10.07.2014г ,
 

Тендеры в Узбекистане 

Источник:http://stroyka.uz/goto/?to=http%3A%2F%2Ftenderweek.com" target="_blank">TENDERWEEK.com


Телефон: (8-371) 244-07-65.
Комментарии
Оценка:
Комментарий будет опубликован после проверки модератором

© 2005-2026 Stroyka.uz. Все права защищены.