05 декабря 2014
Строительные работы
Отрасль: Строительство
Дата опубликования: 04.12.2014
Дата истечения: 03.01.2015
Закупщик: Территориальный консалтинговый центр по конкурсным торгам и ценообразованию в строительстве по г. Ташкент
Страна: Узбекистан
Текст объявления:
Ташкентский финансовый институт
ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРСНЫЕ ТОРГИ (ТЕНДЕР) ПО ОБЬЕКТУ
Стартовая стоимость заказчика:
— 1 559 272 190 сумов с НДС;
— 1 299 393 490 сумов без НДС.
Срок окончания работ, установленный заказчиком—180 дней.
Финансирование проекта будет осуществляться за счет собственных средств Ташкентского финансового института.
Организатор торгов — Территориальный консалтинговый центр по конкурсным торгам и ценообразованию в строительстве по г. Ташкенту.
Предприятия и организации, выступающие в качестве претендентов, должны соответствовать следующим требованиям: иметь оборотные средства в размере не менее 20% от стоимости предмета конкурсных торгов или поручительство банка на предоставление указанных средств, производственную базу, трудовые ресурсы и специалистов, необходимых для выполнения работ (услуг), обладать опытом работы на объектах,
аналогичных конкурсному, гражданской правоспособностью и полномочиями на заключение договора.
При участии в конкурсных торгах отечественных и зарубежных строительных организаций в оценке конкурсных предложений предусматриваются следующие ценовые преференции для отечественных подрядчиков: при проведении оценки конкурсных предложений участников конкурсные предложения с импортной поставкой работ (услуг), по которым импортеры в соответствии с законодательством освобождаются от налога на добавленную стоимость, досчитываются на сумму указанного налога.
Для участия в торгах и приобретения конкурсной документации необходимо обратиться с запросом к организатору торгов — в Территориальный консалтинговый центр по конкурсным торгам и ценообразованию в строительстве по г. Ташкенту по адресу:
г. Ташкент, ул. Абая, 6, комн. 703.
Стоимость одного комплекта конкурсной документации – сто тысяч сумов.
Оферты принимаются организатором торгов по адресу: г. Ташкент, ул. Абая, 6, комн. 703. Телефон (0-371) 244-07-65. Факс (0-371) 244-12-17.
Последний срок представления оферт организатору торгов к дню и часу вскрытия оферт.
Вскрытие оферт состоится не менее чем через 30 дней мосле опубликования объявления
в здании Ташкентского финансового института по адресу: г. Ташкент, проспект Амира Темура. 60А.
Источник: «Народное слово» №234 (6134) 03.12.2014г
Тендеры в Узбекистане
Источник:" target="_blank">TENDERWEEK.com
Телефон: (0-371) 244-07-65. Факс (0-371) 244-12-17.



Комментарии