06 марта 2015
Строительные работы
05.03.2015 - 20.03.2015
Управление капитального строительства и эксплуатации Mинистepcтва обоpоны Республики Узбекистан
ОБЪЯВЛЯЕТ ПОВТОРНЫЕ КОНКУРСНЫЕ ТОРГИ (ТЕНДЕР) ПО ОБЪЕКТУ
Лот № 1. «Узел водопроводных сооружений с инженерными сетями и благоустройством» в н.п. Гурумсарай Наманганской области, в/г № 14 в/ч 07648.
Стартовая цена заказчика:
— 624 701 000 сумов с учетом НДС;
— 520 584 167 сумов без учета НДС.
Срок строительства — 150 календарных дней. Строительство будет вестись за счет средств
Государственного бюджета.
Заказчик — Управление капитального строительства и эксплуатации Министерства обороны Республики Узбекистан.
Организатор торгов — Территориальный консалтинговый центр по конкурсным торгам и ценообразованию в строительстве по г. Ташкенту.
К конкурсным торгам на выполнение строительно-монтажных работ на объектах, финансируемых за счет централизованных капитальных вложений, допускаются исключительно подрядные организации, включенные в Реестр строительно-подрядных организаций.
Предприятия и организации, выступающие в качестве претендентов, должны соответствовать следующим требованиям: иметь оборотные средства в размере не менее 20% от стоимости предмета конкурсных торгов или поручительство банка на предоставление указанных средств, производственную базу, трудовые ресурсы и специалистов, необходимых для выполнения работ (услуг), обладать опытом работы на объектах, аналогичных конкурсному, гражданской правоспособностью и полномочиями на заключение договора.
При участии в конкурсных торгах отечественных и зарубежных строительных организаций в оценке конкурсных предложений предусматриваются следующие ценовые преференции для отечественных подрядчиков: при проведении оценки конкурсных предложений участников конкурсные предложения с импортной поставкой работ (услуг), по которым импортеры в соответствии с законодательством освобождаются от налога на добавленную стоимость, досчитываются на сумму указанного налога.
Для участия в торгах и приобретения конкурсной документации необходимо обратиться с запросом к организатору торгов — в Территориальный консалтинговый центр по конкурсным торгам и ценообразованию в строительстве по г. Ташкенту по адресу:
г. Ташкент, ул. Абая, 6, комн. 703.
Телефон (0-371) 244-07-65.
Тел./факс (0-371) 244-12-17.
Оферты принимаются организатором торгов по адресу: г. Ташкент, ул. Абая, 6, комн. 703.
Телефон (0-371) 244-07-65.
Тел./факс (0-371) 244-12-17.
Последний срок представления оферт организатору торгов — к дню и часу вскрытия оферт.
Вскрытие оферт состоится не менее чем через 15 дней после опубликования объявления по адресу:
г. Ташкент, ул. Абая, 6, здание Госархитектстроя Республики Узбекистан.
Источник: «Народное слово» №44 (6197) 05.03.2015г
Источник:" target="_blank">TENDERWEEK.com
Тендеры в Узбекистане
Телефон: (0-371) 244-07-65



Комментарии