Строительные работы 91806

03 апреля 2015

Строительные работы

02.04.2015 - 02.05.2015
 
Академия МВД Республики Узбекистан

ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРСНЫЕ ТОРГИ (ТЕНДЕР) ПО ОБЬЕКТУ:
«Капитальный ремонт открытого плавательного бассейна Академии МВД  Республики Узбекистан» по улице Интизор, 6 в Мирзо-Улугбекском районе г.  Ташкента.
 
Стартовая стоимость заказчика составляет:
 
668 886 135 сумов с учетом НДС;
557 405 112 сумов без учета НДС.
 
Срок окончания работ, установленный заказчиком — 6 месяцев.
 
Финансирование проекта будет осуществляться со специального счета МВД Республики Узбекистан.
Заказчик — Академия МВД Республики Узбекистан.
 
Организатор торгов — Территориальный консалтинговый центр по конкурсным торгам и ценообразованию в строительстве по г. Ташкенту.
 
К конкурсным торгам по выполнению строительно-монтажных работ на  объектах, финансируемых за счет централизованных капитальных вложений,  допускаются исключительно подрядные организации, включенные в Реестр  строительно-подрядных организаций.
 
Предприятия и организации, выступающие в качестве претендентов,  должны соответствовать следующим требованиям: иметь лицензию на  разрешение работ на оборонных объектах, оборотные средства в размере не  менее 20% от стоимости предмета конкурсных торгов или поручительство  банка на предоставление указанных средств, производственную базу,  трудовые ресурсы и специалистов, необходимых для выполнения работ  (услуг), обладать опытом работы на объектах, аналогичных конкурсному,  гражданской правоспособностью и полномочиями на заключение договора.
 
При участии в конкурсных торгах отечественных и зарубежных  строительных организаций в оценке конкурсных предложений  предусматриваются следующие ценовые преференции для отечественных  подрядчиков: при проведении оценки конкурсных предложений участников  конкурсные предложения с импортной поставкой работ (услуг), по которым  импортеры в соответствии с законодательством освобождаются от налога на  добавленную стоимость, досчитываются на сумму указанного налога.
 
Для участия в торгах и приобретения конкурсной документации  необходимо обратиться с запросом к организатору торгов — в  Территориальный консалтинговый центр по конкурсным торгам и  ценообразованию в строительстве по г. Ташкенту по
г. Ташкент, ул. Абая, 6, комн. 703.
 
Стоимость одного комплекта конкурсной документации — сто тысяч сумов.
Оферты принимаются организатором торгов по адресу: г. Ташкент, ул.  Абая, 6, комн. 703.
Телефон (0-371) 244-07-65.
Факс (0-371) 244-12-17.
 
Последний срок представления оферт, организатору торгов — к дню и  часу вскрытия оферт.                  Вскрытие оферт состоится не менее  чем через 30 дней после опубликования объявления по адресу:  г. Ташкент,  ул. Усмона Носира, тупик-1, дом 9, УКС МВД Республики Узбекистан.
 
Источник: «Народное слово» №65 (6218) 02.04.2015

Источник:http://stroyka.uz/goto/?to=http%3A%2F%2Ftenderweek.com" target="_blank">TENDERWEEK.com

Тендеры в Узбекистане


Телефон: (0-371) 244-07-65. Факс (0-371) 244-12-17.
Комментарии
Оценка:
Комментарий будет опубликован после проверки модератором

© 2005-2026 Stroyka.uz. Все права защищены.