Строительные работы 107378

08 февраля 2016

Строительные работы

08.02.2016

12.02.2016


ООО «UMS» пр-т А.Темура, 24, г.Ташкент, 100000 объявляет о  проведении открытого запроса предложений на право заключения Договора на  выполнение строительно-ремонтных работ по мягкой кровле на  коммутационной станции ООО «UMS» расположенной по адресу: г.Джизак  ул.Ш.Рашидова д.46

 
Организатор запроса: ООО «UMS»
 
Контактные лица Организатора:
 
Шоназаров Алишер Елкинович  [email protected] , тел.: +(99897) 403-82-91;
 
Горин Алексей Евгеньевич [email protected] , тел.: +(99897) 403-81-33 (по вопросам, касающимся технического задания)
 
Шманенко Виктор Михайлович, [email protected] , [email protected] ,  тел.: +(99897) 403-82-29 (по вопросам, касающимся организации  закупочной процедуры и проекту договора)
 
Подробное описание предмета закупки и условий Договора, требования к  участникам и порядке проведения запроса предложений содержится в  прилагаемой Закупочной документации по запросу предложений, являющейся  неотъемлемым приложением к настоящему Уведомлению.
 
Дата начала приема КП — с момента получения уведомления.
 
Срок окончания приема предложений – до 18:00 часов (местное время) 12 февраля 2016г.
 
Предложения необходимо направлять в порядке, установленном в  Закупочной документации по месту нахождения Организатора: 100000, г.  Ташкент, пр-т. А. Темура, 24, для Шманенко Виктора Михайловича.
 
Настоящее уведомление носит информационный характер и не является  публичной офертой. ООО «UMS» не несет никаких обязательств по заключению  каких-либо договоров с организациями, принявшими участие в открытом  запросе предложений.



Документы тендера::

3-ZD_krovlya_Jizzax.doc (Скачать)



Контактное лицо: Шоназаров Алишер Елкинович
Телефон: [email protected]
E-mail: +(99897) 403-82-91
Комментарии
Оценка:
Комментарий будет опубликован после проверки модератором

© 2005-2026 Stroyka.uz. Все права защищены.