Строительные работы 107752

16 февраля 2016

Строительные работы

15.02.2016

24.03.2016


 Приглашение к участию в торгах

 
Идентификационный номер контракта No: SRV/W/21
Кредит МАР No: 4869-UZ
 
Название проекта:Улучшение водоснабжения  райцентров и сельских населенных пунктов Баяутского, Хавастского,  Мирзаабадского, Сардобинского и Акалтынского районов Сырдарьинской  области»
 
1. Правительство Республики Узбекистан получило от Международной  ассоциации развития (МАР) кредит в сумме 57, 2 млн. СПЗ (в эквиваленте  88,0 млн. долл. США) на реализацию проекта «Улучшение водоснабжения  райцентров и сельских населенных пунктов Баяутского, Хавастского,  Мирзаабадского, Сардобинского и Акалтынского районов Сырдаьинской  области» и намеревается использовать часть средств данного кредита для  финансирования правомочных платежей по нижеследующему контракту на  подрядные работы в Сырдарьинской области.
 
«Строительные работы на насосной станции "Бешбулок»

2. Сырдарьинское областное производственное государственное  унитарное предприятие «Сувокова» настоящим приглашает правомочных  участников представить запечатанные конкурсные предложения на выполнение  вышеуказанных работ. Торги будут производиться в соответствии с  процедурами международных конкурсных торгов (МКТ), установленными в  руководстве Всемирного банка «Закупки товаров, работ и не  консультационных услуг по займам МБРР, кредитам и грантам МАР заемщиками  Всемирного банка», опубликованном в январе 2011 года, и в нем могут принять участие любые участники из правомочных стран, как определено в руководстве.
3. Заинтересованные правомочные участники торгов могут получить  более подробную информацию в Группе координации проектов Всемирного  банка при Узбекском агентстве «Узкоммунхизмат» и ознакомиться с  тендерной документацией в рабочее время с 9.00 до 18.00 по  нижеуказанному адресу. Полный комплект тендерной документации на  английском и/или русском языке может быть приобретен заинтересованными  участниками торгов по предоставлению письменной заявки по  ниже­указанному адресу и оплаты безвозвратного взноса. Оплата для  покрытия расходов по распечатке и рассылке/транспортных расходов  составляет 250,00 долларов СШАили в сумах по курсу Центрального  Банка Республики Узбекистан на день оплаты. Способ оплаты - банковский  перевод на нижеуказанный счет. Документы будут отправлены авиапочтой при  доставке за границу и с курьером для местной доставки.
Для поступлений в   сум:
Получатель:
 
Адрес и   телефоны получателя:
 
 
Банк   получателя:
Адрес   банка получателя:
Р/С   получателя в сум:
ИНН, ОКОНХ получателя:
Группа   Координации Проектов
Всемирного   банка Агентства "Узкоммунхизмат".
Узбекистан,   100035, г. Ташкент , ул. Ниёзбек йули,  1/каб 201. Тел.: (+998 71) 235-44-97,   235-47-89. Факс: (+998 71)  235-82-90.
АКБ   "Хамкорбанк"  Ташкент-й   фил.,  МФО 00443.
Узбекистан   г. Ташкент, ул. Фуркат 14.
20 210 000 604 262 646 001.
ИНН: 204548281,  ОКОНХ 96190.
Для поступлений в долл. США:
Получатель:
 
Адрес и   телефоны получателя:
 
 
Банк и SWIFT CODE   получателя:
 
Адрес   банка получателя:
Р/С   получателя в долл. США:
Банк   корреспондент и SWIFT CODE:
 
Адрес банка корреспондента:
UZKOMMUNHIZMAT AGENCY WB PROJECTS COORDINATION UNIT.
UZBEKISTAN, TASHKENT , NIYOZBEK YULI STREET 1/201. TEL.: (+998 71)   235-44-97, 235-47-89. FAX: (+998 71) 235-82-90.
KHAMKORBANK AKB TASHKENT BRANCH.    SWIFT: KHKKUZ22.
UZBEKISTAN, TASHKENT, FURKAT STREET 14.
20 210 840 804 262 646 013.
RAIFFEISEN BANK INTERNATIONAL AG. SWIFT: RZBAATWW.
AM STADTPARK 9, A-1030 VIENNA, AUSTRIA.
*    При переводе взноса в долл. США на   участие в тендере, сумма должна поступить в полном объеме, т.е.
комиссия банка за перевод за   счет "Отправителя" средств с пометкой "OUR" в плат. документе.

4. Конкурсные предложения должны быть действительны в течение 90 дней  после вскрытия конкурсных предложений и сопровождаться залоговым  обеспечением конкурсного предложения в виде банковской гарантии в размере 25.000,00 долларов СШАили 70.200.000,00сумов или в эквиваленте свободно конвертируемой валюты и оригинал, которых должен быть доставлен в офис ГКП Ташкент:

Вниманию: г-на Юнуса Жалалова – Директор ГППУ «Сувокова»
Сырдарьинской области
Адрес: улица НиёзбекЙули, д. 1
Этаж/комната: 2/ №201
город: Ташкент,100035, Узбекистан
Телефон: (99871) 235-47-89
Факс:   (99871) 235-82-90
Электронная почта: [email protected]">[email protected];

Конкурсные предложения должны быть доставлены по указанному адресу к или до 16.00 (Ташкентского времени) 24 марта 2016 года,  когда они будут вскрыты в присутствии участников торгов, желающих  принять участие в этом процессе. Запоздавшие предложения будут  отклонены.

Вскрытие пакетов состоится в 16.05 (Ташкентского времени) 24 марта 2016 года в конференц-зале Узбекского агентства «Узкоммунхизмат» (4-этаж) по  адресу: ул. НиёзбекЙули, д. 1, город: Ташкент,Республика Узбекистан.
 
 


Контактное лицо: .
Телефон: (99871) 235-47-89
Комментарии
Оценка:
Комментарий будет опубликован после проверки модератором

© 2005-2026 Stroyka.uz. Все права защищены.