19 февраля 2016
Строительные работы
18.02.2016
18.03.2016
Инжиниринговая компания «Служба единого заказчика»
Министерства высшего и среднего специального
образования Республики Узбекистан
ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРСНЫЕ ТОРГИ (ТЕНДЕР) ПО ОБЪЕКТАМ:
Лот № | Подлот | Наименование объекта | Стартовая стоимость объекта с НДС (сум.) | Стартовая стоимость объекта без НДС (сум.) | Срок ввода |
10 | 10-1 10-2 | «Реконструкция учебного корпуса инженерно- строительного факультета Ташкентского архитектурно-строительного института в г. Ташкенте» | 4 304 567 231 | 3 587139 359 | 01.10.2016г. |
«Капитальный ремонт здания Дворца культуры Национального университета Узбекистана в г. Ташкенте» (корректировка) | 5 622 877 274 | 4 685 731 062 | 01.11.2016г. | ||
14 | «Реконструкция учебного корпуса № 3 (со спортивным, актовым залами и ИРЦ) Ташкентского химико-технологического института» | 7 602 550 406 | 6 335 458 672 | 01.12.2016г. | |
Финансирование проекта будет осуществляться за счет Республиканского фонда развития материально-технической базы высших учебных заведений при Министерстве финансов Республики Узбекистан.
Заказчик — Инжиниринговая компания «Служба единого заказчика» при Министерстве высшего и среднего специального образования Республики Узбекистан.
Организатор торгов — Территориальный консал-тинговый центр по конкурсным торгам и ценообразованию в строительстве по г. Ташкенту.
монтажных работ на объектах, финансируемых за счет централизованных капитальных вложений, допускаются исключительно подрядные организации, включенные в Реестр строительно-подрядных организаций.
Согласно постановлению Президента Республики Узбекистан «Об оптимизации системы государственных закупок и расширении привлечения к ним субъектов малого бизнеса» конкурсные торги по объектам капитального ремонта будут осуществляться исключительно среди субъектов малого бизнеса.
Предприятия и организации, выступающие в качестве претендентов, должны соответствовать следующим требованиям: иметь оборотные средства в размере не менее 20% от стоимости предмета конкурсных торгов или поручительство банка на предоставление указанных средств, производственную базу, трудовые ресурсы и специалистов, необходимых для выполнения работ (услуг), обладать опытом работы на объектах, аналогичных конкурсному, гражданской правоспособностью и полномочиями на заключение договора.
При участии в конкурсных торгах отечественных и зарубежных строительных организаций в оценке конкурсных предложений предусматриваются следующие ценовые преференции для отечественных подрядчиков: при проведении оценки конкурсных предложений участников конкурсные предложения с импортной поставкой работ (услуг), по которым импортеры в соответствии с законодательством освобождаются от налога на добавленную стоимость, досчитываются на сумму указанного налога.
Для участия в торгах и приобретения конкурсной документации необходимо обратиться с запросом к организатору торгов — в Территориальный консал-тинговый центр по конкурсным торгам и цено-образованию в строительстве по г. Ташкенту по адресу:
г. Ташкент, ул. Абая, 6, комн. 701.
Телефон (0-371) 244-07-65.
Тел./факс (0-371) 244-12-17.
Стоимость одного комплекта конкурсной документации по каждому подлоту— двести тысяч сумов.
Последний срок представления оферт организатору торгов — к дню и часу вскрытия оферт.
Вскрытие оферт состоится не менее чем через 30 дней после опубликования объявления по адресу:
г. Ташкент, ул. Чимбой, 2,
Источник: «Народное слово» №34 (6439) 18.02.2016г
Контактное лицо: .
Телефон: (0-371) 244-07-65
E-mail: .



Комментарии