25 апреля 2016
Строительные работы
21.04.2016 - 21.05.2016
Инжиниринговая компания «Служба единого заказчика» хокимията г. Ташкента
ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРСНЫЕ ТОРГИ (ТЕНДЕР) ПО ОБЪЕКТАМ:
• «Реконструкция Республиканской школы высшего мастерства по конному спорту в Мирзо-Улугбекском районе г. Ташкента» Стартовая стоимость заказчика:
— 1 750 000 000 сумов с учетом НДС;
— 1 458 333 333 сума без учета НДС.
Срок окончания работ, установленный заказчиком — 190 дней.
• «Строительство детского спортивного комплекса к СДЮСШ по игровым видам спорта и легкой атлетике в Мирабадском районе города Ташкента (ТИП-VI)» Стартовая стоимость заказчика:
— 6 389 027 484 сума с учетом НДС;
— 5 324 189 570 сумов без учета НДС.
Срок окончания работ, установленный заказчиком — 240 дней.
Финансирование проекта будет осуществляться за счет средств Республиканского фонда развития детского спорта.
К конкурсным торгам допускаются исключительно подрядные организации, включенные в Реестр строи-тельно-подрядных организаций.
Заказчик — Инжиниринговая компания «Служба единого заказчика» хокимията г. Ташкента.
Организатор торгов — Территориальный консалтинговый центр по конкурсным торгам и ценообразованию в строительстве по г. Ташкенту.
Предприятия и организации, выступающие в качестве претендентов, должны соответствовать следующим требованиям: иметь оборотные средства в размере не менее 20% от стоимости предмета конкурсных торгов или поручительство банка на предоставление указанных средств, производственную базу, трудовые ресурсы и специалистов, необходимых для выполнения работ (услуг), обладать опытом работы на объектах, аналогичных конкурсному, гражданской правоспособностью и полномочиями на заключение договора.
При участии в конкурсных торгах отечественных и зарубежных строительных организаций в оценке конкурсных предложений предусматриваются следующие ценовые преференции для отечественных подрядчиков: при проведении оценки конкурсных предложений участников конкурсные предложения с импортной поставкой работ (услуг), по которым импортеры в соответствии с законодательством освобождаются от налога на добавленную стоимость, досчитываются на сумму указанного налога.
Для участия в торгах и приобретения конкурсной документации необходимо обратиться с запросом к организатору торгов — в Территориальный консалтинговый центр по конкурсным торгам и ценообразованию в строительстве по г. Ташкенту по адресу:
г. Ташкент, ул. Абая, 6, комн. 703.
Стоимость одного комплекта конкурсной документации по каждому объекту— двести тысяч сумов.
Оферты принимаются организатором торгов по адресу:
г. Ташкент, ул. Абая, 6, комн. 703.
Телефон (0-371) 244-07-65.
Факс (0-371) 244-12-17.
Последний срок представления оферт организатору торгов — к дню и часу вскрытия оферт.
Вскрытие оферт состоится не менее чем через 30 дней после опубликования объявления в здании хокимията города Ташкента.
Источник: «Народное слово» №78 (6483) 21.04.2016г
Контактное лицо: .
Телефон: (0-371) 244-07-65
E-mail: .



Комментарии