29 апреля 2016
Строительные работы
29.04.2016 - 28.05.2016
ИНЖИНИРИНГОВАЯ КОМПАНИЯ "СЛУЖБА ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА"
ТАШКЕНТСКОГО ОБЛАСТНОГО ХОКИМИЯТА
ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРСНЫЕ ТОРГИ ПО ОБЪЕКТУ
«Реконструкция пожарного депо в г. Чирчике, Ташкентская область».
Стартовая цена заказчика:
-3 051 449121 сум с НДС;
- 2 542 874 267 сумов без НДС.
Срок выполнения-210 дней.
Финансирование проекта будет осуществляться за счет лимита централизованных капитальных вложений.
При проведении конкурсных торгов при прочих равных условиях предпочтение отдается субъектам малого бизнеса.
К конкурсным торгам допускаются подрядные организации, включенные в Реестр строительно-подрядных организаций.
Организатор торгов: Ташкентский областной территориальный консалтинговый центр по конкурсным торгам и ценообразованию в строительстве Государственного комитета Республики Узбекистан по архитектуре и строительству.
Заказчик: Инжиниринговая компания «Служба единого заказчика» Ташкентского областного хокимията.
Адрес заказчика: г. Ташкент, проспект АмираТемура, 17. Телефон 233-06-95.
К претендентам на участие в конкурсных торгах предъявляются следующие квалификационные требования: наличие оборотных средств в размере 20% от расчетной стоимости предмета конкурсных торгов или поручительство банка на предоставление указанных средств, производственной базы, трудовых ресурсов и специалистов, необходимых для выполнения работ (услуг), гражданская правоспособность и полномочия на заключение договора, наличие опыта работы на объектах, аналогичных конкурсному, предоставление сведений о ранее выполненных объемах работ собственными силами, намечаемом объеме работ, планируемом к выполнению собственными силами на конкурсном объекте.
При участии в конкурсных торгах отечественных и зарубежных организаций для оценки их конкурсных предложений предусматриваются следующие ценовые преференции для отечественных подрядчиков: при проведении оценки конкурсных предложений участников с импортной поставкой работ (услуг), по которым импортеры в соответствии с законодательством освобождаются от налога на добавленную стоимость, досчитываются на сумму указанного налога.
Для участия в торгах и приобретения конкурсной документации необходимо обратиться с запросом к организатору торгов по адресу: г. Ташкент, ул. Навои, 18, комн. 311.
Телефон(факс): 241-15-26, 241-15-32.
Стоимость одного комплекта конкурсной документации - 200 000 (двести тысяч) сумов.
Последний срок представления оферт организатору торгов приурочен к дню и часу вскрытия оферт по адресу: г. Ташкент, ул. Навои,18, комн. 311.
Вскрытие оферт состоится по истечении 30 дней со дня опубликования объявления.
Источник: “Правда Востока” №83 (28289) 28.04.2016г
Контактное лицо: .
Телефон: 241-15-26, 241-15-32
E-mail: .



Комментарии