30 мая 2016
Строительные работы
Дата опубликования: 29.05.2016
Дата истечения: 27.06.2016
Инжиниринговая компания «Служба единого заказчика» хокимията г. Ташкента
ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРСНЫЕ ТОРГИ (ТЕНДЕР) ПО ОБЪЕКТУ
«Капитальный ремонт школы № 259 в Юнусабадском районе г. Ташкента»
Стартовая стоимость заказчика:
— 612 145 050 сумов с учетом НДС;
— 510 120 875 сумов без учета НДС.
Срок окончания работ — 90 дней. Финансирование проекта будет осуществляться за счет средств внебюджетного Фонда реконс-трукции, капитального ремонта и оснащения общеобразовательных и медицинских учреждений.
Заказчик — Инжиниринговая компания «Служба единого заказчика» хокимията г. Ташкента.
Организатор торгов — Территориальный консалтинговый центр по конкурсным торгам и ценообразованию в строительстве по г. Ташкенту.
Размер квот для субъектов малого бизнеса составляет 100%.
К конкурсным торгам на выполнение строительно-монтажных работ на объектах, финансируемых за счет централизованных капитальных вложений, допускаются исключительно подрядные организации, включенные в Реестр строительно-подрядных организаций.
Предприятия и организации, выступающие в качестве претендентов, должны соответствовать следующим требованиям: иметь оборотные средства в размере не менее 20% от стоимости предмета конкурсных торгов или поручительство банка на предоставление указанных средств, производственную базу, трудовые ресурсы и специалистов, необходимых для выполнения работ (услуг), обладать опытом работы на объектах, аналогичных конкурсному, гражданской правоспособностью и полномочиями на заключение договора.
При участии в конкурсных торгах отечественных и зарубежных строительных организаций в оценке конкурсных предложений предусматриваются следующие ценовые преференции для отечественных подрядчиков: при проведении оценки конкурсных предложений участников конкурсные предложения с импортной поставкой работ (услуг), по которым импортеры в соответствии с законодательством освобождаются от налога на добавленную стоимость, досчитываются на сумму указанного налога.
Для участия в торгах и приобретения конкурсной документации необходимо обратиться с запросом к организатору торгов — в Территориальный консалтинговый центр по конкурсным торгам и ценообразованию в строительстве по г. Ташкенту по адресу:
г. Ташкент, ул. Абая, 6, комн. 703.
Телефон (0-371) 244-07-65.
Тел./факс (0-371) 244-12-17.
Стоимость одного комплекта конкурсной документации — двести тысяч сумов.
Оферты принимаются организатором торгов по адресу: г. Ташкент, ул. Абая, 6, комн. 703.
Телефон (0-371) 244-07-65. Тел./факс (0-371) 244-12-17.
Последний срок представления оферт организатору торгов — к дню и часу вскрытия оферт.
Вскрытие оферт состоится не менее чем через 30 дней после опубликования объявления по адресу:
г. Ташкент, проспект Амира Темура, 3, здание хокимията г. Ташкента.
Источник: «Народное слово» №103 (6508) 27.05.2016г
Контактное лицо: .
Телефон: (0-371) 244-07-65
E-mail: .



Комментарии