20 июня 2016
СТРОИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ
Дата опубликования: 18.06.2016
Дата истечения: 16.07.2016
ООО «INDUSTRIAL TECHNO CONSULT»
ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРСНЫЕ ТОРГИ (ТЕНДЕР)
по объекту «Реконструкция фасадной части административного здания ГУП «ЦРРТ» по проспекту Амира Темура, 109А в Юнусабадском районе г. Ташкента
Финансирование проекта будет осуществляться за счет собственных средств.
Срок окончания работ, установленный заказчиком—120 дней.
Стартовая стоимость заказчика:
— 1 185 327,761 тыс. сум. с НДС;
— 987 773,134тыс. сум. без НДС.
Заказчик— Государственное унитарное предприятие «Центр радиосвязи, радиовещания и телевидения» (ГУП «ЦРРТ»).
В конкурсных торгах могут участвовать:
— с 1 июля 2014 года к конкурсным торгам на выполнение строительно-монтажных работ на объектах, финансируемых за счет централизованных капитальных вложений, допускаются исключительно подрядные организации, включенные в Реестр строительно-подрядных организаций;
— отечественные и зарубежные строительные организации и фирмы, заявившие о своем намерении участвовать в конкурсных торгах на предложенных условиях;
— объединения юридических лиц — консорциумы в конкурсные торги не допускаются.
Предприятия и организации, выступающие в качестве претендентов, должны соответствовать следующим требованиям: иметь оборотные средства в размере не менее 20% от стоимости предмета конкурсных торгов или поручительство банка на предоставление указанных средств, производственную базу, трудовые ресурсы и специалистов, необходимых для выполнения работ, (услуг), обладать опытом работы на объектах, аналогичных конкурсному, гражданской правоспособностью и полномочиями на заключение договора.
Для участия в торгах и приобретения конкурсной документации необходимо обратиться с запросом к организатору торгов — ООО «INDUSTRIAL TECHNO CONSULT» по адресу: г. Ташкент, Мирзо-Улугбекский р-н, ул. Олой, 23.
Телефон (0-371) 233-28-19. Факс (0-371)232-14-63.
Участники конкурсных торгов имеют право обращаться к организатору конкурсных торгов по предоставлению проектной документации, в т. ч. графической части (чертежей) для изучения и составления конкурсного предложения.
Организаторы конкурсных торгов обязаны представлять проектную документацию, в т. ч. графическую часть (чертежи оригинала или электронную версию) участникам конкурсных торгов по первому их требованию.
Заявки на приобретение конкурсной документации направляются по вышеуказанному адресу.
Оферты принимаются организатором торгов с 9.00 до 17.00.
Последний срок представления оферт — за один день до вскрытия оферт.
Вскрытие оферт состоится не менее чем через 30 дней после опубликования объявления
в здании ГУП «ЦРРТ» по адресу: г. Ташкент, проспект Амира Темура, 109А.
Источник: «Народное слово» №117 (6522) 16.06.2016г.
Контактное лицо: .
Телефон: (0-371) 233-28-19
E-mail: .



Комментарии