15 апреля 2016
Супервайзерский контроль при строительстве нефтегазовых скважин
14 Апреля 2016 - 17 Мая 2016
ВНИМАНИЮ ОРГАНИЗАЦИЙ И ПРЕДПРИЯТИЙ!
ООО «ЛУКОЙЛ Узбекистан Оперейтинг Компани» объявляет Конкурсные торги LUO/15/04-16/545 «Услуги супервайзерского контроля при строительстве нефтегазовых скважин на контрактных площадях ООО «ЛУКОЙЛ Узбекистан Оперейтинг Компани»
В Конкурсных торгах могут участвовать юридические лица, местные и зарубежные организации, имеющие опыт выполнения аналогичных работ/услуг, которым законодательством Республики Узбекистан, либо законодательством страны их государственной регистрации не запрещено участвовать в Конкурсных торгах и/или в осуществлении аналогичных работ/услуг в Республике Узбекистан.
Предприятия и организации, выступающие в качестве Претендентов, должны соответствовать требованиям, установленным в Конкурсной документации, в том числе:
a) иметь суммарный объём по выполненным работам аналогичного характера собственными силами Участника за последние 3 (три) года (2013, 2014, 2015 гг.) в размере не менее 1 500 000 долларов США;
b) иметь в наличии, программный продукт и квалифицированный персонал;
c) иметь руководителя проекта с высшим профильным образованием, опытом выполнения аналогичных по характеру работ не менее 5 (пяти) лет и опытом работы в нефтегазовой отрасли не менее 7 лет.
Полный комплект Конкурсной документации на русском языке можно получить после подачи письменной заявки (заявки на фирменном бланке за подписью руководителя принимаются по 05 мая 2016г.) по адресу: Республика Узбекистан, г. Ташкент, 100027, ул. Олмазор, 1 «А», ООО «ЛУКОЙЛ Узбекистан Оперейтинг Компани», телефон (+99871) 140-40-40, факс (+99871) 140-40-41, e-mail: ">.
Заявка Претендента должна быть составлена по форме, приведенной на " href="/goto/?to=http%3A%2F%2Flukoil-overseas.uz%2Ftenders%2Finfo">, и направлена по вышеуказанному адресу.
Комплект документов будет выслан по e-mail или почте без какой-либо ответственности за утерю или позднее прибытие.
Источник финансирования: за счет собственных средств ООО «ЛУКОЙЛ Узбекистан Оперейтинг Компани».
Конверты с Конкурсными предложениями должны быть доставлены по адресу: Республика Узбекистан, г. Ташкент, 100027, ул. Олмазор, 1 «А». Крайний срок представления предложений 15:00ч. (время ташкентское) 17 мая 2016г.
Вскрытие конвертов с Конкурсными предложениями состоится 17 мая 2016г. в 16:00ч. (время ташкентское) по адресу: Республика Узбекистан, г. Ташкент, 100027, ул. Олмазор, д. 1 «А» в присутствии Уполномоченных представителей Участников, пожелавших принять в этом участие.
Уважаемые поставщики товаров, работ и услуг!
В целях улучшения работы с поставщиками Вам предоставляется возможность сообщить информацию об условиях конкурсной документации, оказывающих влияние на Ваше участие в конкурсе. Для этого необходимо заполнить и отправить .



Комментарии