29 января 2015
Тендерные торги на поставку оборудования и ТМЦ
Дата опубликования: 29.01.2015
Дата истечения: 27.02.2015
Закупщик: Навоийский горно-металлургический комбинат
Страна: Узбекистан
Текст объявления:
Государственное предприятие «Навоийский ГМК»
Объявляет сроком на 30 дней с даты публикации
Тендерные торги на поставку оборудования и ТМЦ.
Тендер №01/15 – Портативный рентгено-флуоресцетный анализатор химического состава для анализа руд и почв»
Тендер №02/15 – поставка нижеследующего оборудования:
• «Эмиссионный спектрометр с индуктивно-связанной плазмой»
• «Рентгеновский дифрактометр»
Тендер №03/15 – поставка нижеследующего оборудования:
• «Щековая дробилка с одинарным делителем»
• «Одноярусная непрерывная мельница с делителем»
• «Двухярусная непрерывная мельница с делителем»
Наименование и адрес рабочего органа тендерной комиссии: ООО «Inter Investment Consulting». Республика Узбекистан, 100032 г.Ташкент, Юнус Абадский район, ул. Ниезбек йули, 1. Телефон/факс: (+99871) 235-35-66, (+99894) 619-56-63 email:
Условия и сроки поставки, максимальная цена, сроки предварительного квалификационного отбора и сумма задатка указаны в информации о тендере и тендерной документации.
Стоимость тендерной документации составляет 300 долл. США. Для отечественных участников – 730 848 сум.
Отечественным предприятиям-изготовителям предоставляются ценовые преференции в соответствии с действующим законодательством Республики Узбекистан.
В тендерных торгах могут принимать участие как иностранные фирмы и организации, так и отечественные производители (поставщики), выполнившие предъявляемые условия для участия в них, имеющие опыт поставки соответствующих объемов закупаемой на тендерной основе продукции.
Срок окончания приема заявок – 18:00 (время ташкентское), 27 февраля 2015 года.
Тендерные предложения принимаются по адресу Республика Узбекистан, 100032 г.Ташкент, Юнус Абадский район, ул. Ниезбек йули, 1.
За дополнительной информацией по условиям проведения тендерных торгов обращаться в ООО «Inter Investment Consulting» по вышеуказанному адресу. Контактное лицо: Умаров Тимур, тел (+99894) 619-56-63
Тендеры в Узбекистане
Источник:" target="_blank">TENDERWEEK.com
Контактное лицо: Умаров Тимур
Телефон: (+99894) 619-56-63



Комментарии