09 июля 2014
Выполнение проектной документации
Отрасль: Строительство
Дата опубликования: 07.07.2014
Дата истечения: 05.08.2014
Закупщик: ГУП «Toshkent Xalqaro Aeroporti»
Страна: Узбекистан
Текст объявления:
Государственное унитарное предприятие «Toshkent xalqaro aeroporti»
ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРСНЫЕ ТОРГИ (ТЕНДЕР)
на выполнение проектной документации по объекту Строительство административного здания для работников ГУП «Toshkent xalqaro aeroporti»
Финансирование проекта будет осуществляться за счет средств ГУП «Toshkent xalqaro aeroporti». Стартовая стоимость объекта:
— 1 060 000 000 сумов с учетом НДС;
— 883 333 333 сума без учета НДС.
Срок разработки РП — 6 месяцев с момента заключения договора.
Заказчик — ГУП «Toshkent xalqaro aeroporti».
Организатор торгов — Территориальный консалтинговый центр по конкурсным торгам и цено-образованию в строительстве по г. Ташкенту.
Предприятия и организации, выступающие в качестве претендентов, должны соответствовать следующим условиям: иметь оборотные средства в размере не менее 20% от стоимости предмета конкурсных торгов или поручительство банка на предоставление указанных средств, соответствую-щую лицензию на разработку проектной докумен-тации, производственную базу, трудовые ресурсы и специалистов, необходимых для выполнения работ (услуг), обладать опытом работы на объектах, аналогичных конкурсному, гражданской правоспособностью и полномочиями на заключение договора.
При участии в конкурсных торгах отечественных и зарубежных проектных организаций в оценке конкурсных предложений предусматриваются следующие ценовые преференции для отечественных проектировщиков: при проведении оценки конкурсных предложений участников конкурсные предложения с импортной поставкой работ (услуг), по которым импортеры в соответствии с законодательством освобождаются от налога на добавленную стоимость, досчитываются на сумму указанного налога.
Для участия в торгах и приобретения конкурсной документации необходимо обратиться с запросом к организатору торгов — в Территориальный консалтинговый центр по конкурсным торгам и цено-образованию в строительстве по г. Ташкенту по адресу:
Г. Ташкент, ул. Абая, б, комн. 703.
Телефон (8-371) 244-07-65.
Тел./факс (8-371) 244-12-17.
Стоимость одного комплекта конкурсной документации — сто тысяч сумов.
Последний срок представления оферт организатору торгов - к дню и часу вскрытия оферт.
Вскрытие оферт состоится не менее чем через 30 дней после опубликования объявления по адресу:
г. Ташкент, ул. Кумарик, 13.
Источник: «Народное слово» №130 (6030) 5.07.2014г
Тендеры в Узбекистане
Источник:" target="_blank">TENDERWEEK.com
Телефон: (8-371) 244-07-65.



Комментарии