Сэндвич панели кровельные 50 мм/100, СПКр50-05-05-BZ-100
В наличии
267 749 сум / кв. метр
Звоните по телефону:
+998 – показать
DSD Panel
Дата последнего обновления: 13 января, 2026
Поделиться:
Сэндвич панели кровельные трехслойные со стенками из оцинкованной стали с полимерным покрытием шириной 1080\1000мм , толщиной от 50 мм до 150 мм с cердечником из теплоизоляционных плит на базальтовой , минеральной и полистирольной основе толщиной от 50 мм до 150мм. Марка СПКр50-05-05-BZ-100.
Организация:
DSD Panel
Описание:
Режим работы:
Адрес:
Ташкент, Янгихаётский район, ул. Навруз,1.
Телефон:
+998 – показать
Комментарии
Оценка:
Комментарий будет опубликован после проверки модератором
ico DSD Panel +998909302222 +998999302222
Скажите продавцу, что получили его номер телефона на Stroyka.uz. Уточняйте о возможных скидках.
Отменить
Сэндвич панели кровельные 120 мм/100, СПКр120-037-037-BZ-100
Категория:
Сэндвич-панели
Поставщик:
Телефон:
Подробно
Сэндвич панели кровельные 120 мм/10ппс, СПКр120-05-05-ППС-10
Категория:
Сэндвич-панели
Поставщик:
Подробно
Сэндвич панели стеновые 100 мм/80, СпСт100-040-040-BZ-80
Сэндвич панели стеновые 50 мм/14, марка 6
ico
Отменить
Похожие предложения от других продавцов
Кровельная сэндвич-панель с пенополиуретаном, ширина 1000 мм, толщина 40 мм, 0.5/0.5, Полиэстер
KORHONA MM
Кровельные сэндвич-панели из утеплителя пенополистирола
Stroy Panel
Кровельные сэндвич-панели из пенополиуретана ППУ, 60 мм
Cold Industry
Кровельная сэндвич-панель с пенополиизоциануратом, ширина 1000 мм, толщина 50 мм, 0.5/0.5, Полиуретан матовый