Сэндвич панели кровельные 50 мм/80, СПКр50-045-045-BZ-80
В наличии
230 949 сум / кв. метр
Звоните по телефону:
+998 – показать
DSD Panel
Дата последнего обновления: 13 января, 2026
Поделиться:
Сэндвич панели кровельные трехслойные со стенками из оцинкованной стали с полимерным покрытием шириной 1080\1000мм , толщиной от 030 мм до 050 мм с cердечником из теплоизоляционных плит на базальтовой , минеральной и полистирольной основе толщиной от 50 мм до 150мм. Марка СПКр50-045-045-BZ-80.
Организация:
DSD Panel
Описание:
Режим работы:
Адрес:
Ташкент, Янгихаётский район, ул. Навруз,1.
Телефон:
+998 – показать
Комментарии
Оценка:
Комментарий будет опубликован после проверки модератором
ico DSD Panel +998909302222 +998999302222
Скажите продавцу, что получили его номер телефона на Stroyka.uz. Уточняйте о возможных скидках.
Отменить
Сэндвич панели кровельные 100 мм/80, СПКр100-04-04-BZ-80
Категория:
Сэндвич-панели
Поставщик:
Телефон:
Подробно
Сэндвич панели стеновые 100 мм/80, СпСт100-035-035-BZ-80
Категория:
Сэндвич-панели
Поставщик:
Подробно
Сэндвич панели стеновые 100 мм/14, СпСт100-040-040-ППС-14